Перейти к контенту
  • 0

дамп БД старой 2.1.5 для новой 2.2.1.


senson

Вопрос

У меня есть база данных (как бекап(дамп вобщем)) от форума IPB 2.1.5 хочу поставить IPB 2.2.1 и слышал что база данных при востановлении не функционирует.. попробывал сам действительно.. видно подругому там коечто устроено в новой 2.2.1... скажеите как решить проблему?

 

сначало форум отобраджается и структура нов шабпке надпись что сообщение закроется через 2 сек и не закрывается и в шапке все пункты сбиты вкучу. при поптыке входа в аккаунт

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.

You can try to refresh the page by clicking here

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Запустить скрипт обновление, сайт.ру/upgrade

 

при обновлении надо новую копию форума кинуть поверх старой и запустить скрипт обновления?

а можно копию новую поместить в другом месте например старая была в папке форум а я хочу чтобы форум переехал вкорень. это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

  1. Импортируете резервную копию данных в БД (в случае, например, phpMyAdmin — вкладка «SQL»).
  2. Загружаете файлы из дистрибутива IP.Board 2.2.
  3. Создаете файл ./conf_global.php (если его не существует) — в нём указывается параметры подключения к базе данных.
  4. Запускаете систему обновления.

Если всё правильно сделаете, после обновления Ваш форум будет работать.

 

Естественно, если не произвести обновление, то форум не будет работать или будет работать, но некорректно. Система обновления производит обновление структуры базы данных...

 

Подробнее об обновление Вы можете прочитать здесь — там же Вы найдете ссылки на дополнительные статьи и темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.