Перейти к контенту
  • 0

.CORE


atchpek

Вопрос

Ежедневно пишутся файлы "core" - минимум 71 метр - максимум 1,5 гига (больше хостинг не позволяет)

 

Как выключить коры? Или где их перенаправить писаться в другую папку (с отсутствующими правами на запись)?

 

З.Ы. Форум работает нормально, почему коры пишутся непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

У меня форум в папке soft-hard.ru/forum

А сам сайт soft-hard.ru тоже на php и коры не создаются.

Создаются только в папке 'forum'

 

Полагаю, что движок форума 2.2.2 их пишет. Как отключить или узнать в чём проблема? 1,5 гиговые коры тянуть не буду - это изврат. Да и не дадут они мне ничего.

 

Помогите, плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
У меня форум в папке soft-hard.ru/forum

А сам сайт soft-hard.ru тоже на php и коры не создаются.

Создаются только в папке 'forum'

 

Полагаю, что движок форума 2.2.2 их пишет. Как отключить или узнать в чём проблема? 1,5 гиговые коры тянуть не буду - это изврат. Да и не дадут они мне ничего.

 

Помогите, плиз...

Ну Вам же сказали с чем это связано.

IP.Board 2.x ничего без ведома администратора не создает.

 

Если Вам не достаточно ответа специалистов нашего форума, почитайте об этом тут: http://www.opennet.ru/cgi-bin/opennet/ks.cgi?mask=core — может быть, это Вас убедит, что их не IP.Board создает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у мя такая трабла была када перешел на пхп 4.4.4

форум был 2.1.7

постоянно выпадали коры.

 

потом допер и обратно пхп пересобрал на 4.4.3 и они перестали сыпатся :D

 

а так надо смореть в самих корах - там обычно пишется где именно произошло аварийное завершение программы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В конечном итоге мой хостер мне написал вот что:

 

 

Здравствуйте

мы уже перепробовали разные версии РНР (от 4.3 до 4.4.6) и разные версии Зенда Пока единственным вариантом я вижу удаление коров кроном, а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

гениальное решение - не могут нормально настроить, система регулярно падает, а дампы они решили просто удалять.

 

запости-ка их в черный хостинг, (компания-то не совсем 'черная'), но видно что квалифицированных админов у них действительно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.