Перейти к контенту
  • 0

Personal Statement


unisolo

Вопрос

Стоит форум 2.2.1 ... есть в профиле такая графа... Персональное Соглашение .... Я так понял что это перевод текста "О СЕБЕ". Собственно вопрос... Поставил в настройках форума по умолчанию charset=win-1251, все работает, но в этом пункте.. о себе появились Крякозяблы.... Может кто подскажет где пофиксить?... Везде всен ок.... а тут такая вот запарка :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

у меня таже проблема, только в русской версии 2.2.2

 

Юзер пишет о себе по русски, сохраняет. ему показывает, что всё ОК, но стоит обновиться или выйти из редактора Профиля, как вместо нормального текста - одни кракозяблы.

 

ЗЫ: С английским текстом никаких проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
вчера все перерыскал..... в MySQL нашел таблица : newprofile_portal - pp_bio_content ... У кого есть какие предложения по этому поводу? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не юзать херовый варез :D)

 

они как раз страдают от этого ибо разработчики ипс не особо то и думают о совместимости на других языках кроме англ ;)

 

поищи фикс на на форуме forums.invisionpower.com :) в разделе багтрек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
не юзать херовый варез :D)

 

они как раз страдают от этого ибо разработчики ипс не особо то и думают о совместимости на других языках кроме англ ;)

 

поищи фикс на на форуме forums.invisionpower.com :) в разделе багтрек

Ты видать меня с кем-то попутал?

Я не юзаю варёз. У меня лицензионный форум русской версии 2.2.2 из клиент центра.

И ты хочешь сказать, что в лицензионном форуме такие глюки обязаны быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ты все файлы обновил? :D

у мя были такие траблы до покупки лицензии, пришлось ручками копатся в файлах.

 

после обновления вроде намано стало, но не до конца.

 

к тому же мой пост относился к создателю топика ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ответ супер..... :D А при чем тут создатель топика? Тебе человек пишет, что у него такая проблема с лиц. IPB.... ;) Кто то из разработчиков ответит? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
ты все файлы обновил? :D

у мя были такие траблы до покупки лицензии, пришлось ручками копатся в файлах.

 

после обновления вроде намано стало, но не до конца.

 

к тому же мой пост относился к создателю топика ;)

а разве при удалении всех файлов, кроме конфига и папки аплоад и заливки дистриба нового форума, какие-то файлы не обновляются?

 

Прежде чем писать не по теме, лучше подумай, а оно тебе надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вообще то некоторые не перезаливают файлы после покупки лицензии - сам додумаешь почему?

 

и вообще у тя толи мания величия то ли че? :D я вообще с топикстартером общался, а ты как клиент должен смело идти в техподдержку там они тебе ответят на все твои вопросы.

 

Юнисоло причем тут вообще коловрат? у него есть доступ в клиентскую ареа пусть туда и идет ;) там есть все и даже больше. А насчет разработчиков то они находятся на другом сайте адрес подсказать али сам догадаешься? :)

Изменено пользователем archtod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.