bakulove Опубликовано 25 Марта 2007 Жалоба Поделиться Опубликовано 25 Марта 2007 Здравствуйте. у меня форум IPB 2.2.1. не лицензионная. На форуме сообщений: 45,254Зарегистрировано пользователей: 538 адрес форума http://bakulove.com/forum/хостинг infobox.ru хочу купить лицензионная Русская версия Invision Power Board v2.2.2 .но хочу узнать вы будите обновить наш форум всеми сообщениями и юзерами до лицензионный 2.2.2 ? и это будет платно?и галерея и блог отдельно надо купить?зпасибо за внимание Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
SomehaiN Опубликовано 25 Марта 2007 Жалоба Поделиться Опубликовано 25 Марта 2007 Форум до 15.000 сообщений обновляются бесплатно. За каждые следующие 15.000 сообщений - 35 $. (помоему так, нужно уточнить у т.п.) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
bakulove Опубликовано 25 Марта 2007 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 25 Марта 2007 значит 70 у.е за лицензия + 70 у.е (45000-15000=30000/2=15000*35) за обновление? вы не польно ответили на вопросы.блог, галерея отдельно купить? а сам не могу обновить? т.е не обычная обновление чтол? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Sannis Опубликовано 25 Марта 2007 Жалоба Поделиться Опубликовано 25 Марта 2007 Можете и сами обновить. Блог и галерея покупаются отдельно, тут есть несколько тем с описанием процесса и ценами на них. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Hugo Weaving Опубликовано 25 Марта 2007 Жалоба Поделиться Опубликовано 25 Марта 2007 Сначала прочти это: http://www.ibresource.ru/license Оплата перешла на рубли теперь. http://www.ibresource.ru/products/invisionpowerboard Блоги и Галерея приобретаются отдельно. После покупки форума и/или вышеперечисленных компонентов, ты можешь сам обновить всё, или же, послать запрос в техотдел. Бесплатная обновление действительно только до 15.000 сообщений. Для дальнейших инструкций свяжись с sales@ibresource.ru. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
bakulove Опубликовано 25 Марта 2007 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 25 Марта 2007 так.ребята извените конечно за банальный вопрос.лицензия + IPB вместе за 70 у.е да? т.е если заплатим 70 у.е то будет у нас доступ к лицензионный IPB ? и если для лицензионный IPB устоновим варезная галлерея и блог то не будет они работать?и сколько стоит вместе блог и галерея? я не нашел ответы на этих вопросов в этом форуме Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
SomehaiN Опубликовано 25 Марта 2007 Жалоба Поделиться Опубликовано 25 Марта 2007 не 70 $, а 2000 рублей (для физических лиц) читать подробнее тут: Покупка лицензии на форум Invision Power Board и если для лицензионный IPB устоновим варезная галлерея и блог то не будет они работать? Будут работать. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения