Перейти к контенту

Странности IP.Gallery 2.1.1


Рекомендуемые сообщения

IP.Board 2.2.2

IP.Gallery 2.1.1

 

В категориях не отображается количество коментариев ;)

Коментарии отображаются только в той категории где находятся альбомы

 

А вот если категория и в ней подкатегории и картинки насыпью без альбомов то число коментариев не отображается ;)

 

также на самой картинке пишет Комментариев: 0 и Автор: Гость :):):)

 

когда заходим в картинку пишет уже реального автора а вот кол-во коментариев по прежнему 0 хоть внизу целый ряд коментариев :D

 

И коментарии подсвеченны бледно розовым цветом может в админке надо чтот включить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Методом научного тыка, :D нашел такое решение:

 

Ищем в файле /modules/gallery/lib/imagelisting.php (где то 334 строка)

такой код:

						case 'gallery_img_order_username':
						if( $this->ipsclass->vars['gallery_img_show_user'] )
						{
							$name = $this->glib->make_name_link( $i['mid'], ( $i['members_display_name'] ) ? $i['members_display_name'] : $this->ipsclass->lang['guest'] );					
							$img_view_elements[] = array( $this->ipsclass->lang['uploaded_by'], $name );				
						}						
					break;

меняем на :

 

						case 'gallery_img_order_username':
						if( $this->ipsclass->vars['gallery_img_show_user'] )
						{
							$name = $this->glib->make_name_link( $i['mid'], ( $i['name'] ) ? $i['name'] : $this->ipsclass->lang['guest'] );					
							$img_view_elements[] = array( $this->ipsclass->lang['uploaded_by'], $name );				
						}						
					break;

 

Вуаля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Святой спасибо ;)

я так понял этот код избавляет от надписи Гость, у себя поставил всё норм а вот с под категориями незнаю я от них избавился и добовляю фотки альбомами от специального узера Фотомена :D

 

Я понял проблема в неучете комментариев катигорий была в том что они по умолчянию идут скрыте от этого и светлокрасный фон ппц может это гдето в админке настраивается?

 

Попободу кол-ва фотографий после экспорта то это испровляется после реструктуризации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так с комментами кто-нибудь может помочь? Не обновляется статистика комментов. Всегда пишет 0

блин ты пробовал реструктуризацию делать? И проверь коментврии скрытые ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
У меня после реструктуризации всё нормально становится а коментарии в катигориях исправил теперь они автоматом идут не скрытыми просто в категории нужно было галочку одну поставить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Святой

нашол еще один баг галереи нужны твои знания в ПХП вобщем

не работатет

Самые часто просматриваемые:D

тоесть при нажатии на эту ссылку оно выводит список по рейтингу ну аж никак не по просмотрам ;) посмотри что можно сделать

 

и кстати как вы считаете удобное ли слежение за коментариями картинок в галереии? Последние откомментированные их всего 10 у меня очень много народу картинок и соотвецтвенно коментариев незнаю даже что делать может есть мод какой? или просто както увеличить список до 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Спасибо Святому за код.

 

Чтобы исправить проблему с "самыми просматриваемыми", откройте редактор шаблонов, шаблон skin_gallery_cats, подшаблон stats и замените текст на:

<tr>
	<th colspan='2' align='right'>
		<a href='{$this->ipsclass->base_url}automodule=gallery&req=stats&op=ratings'>{$this->ipsclass->lang['top10']}</a> · <a href='{$this->ipsclass->base_url}automodule=gallery&req=stats&op=views'>{$this->ipsclass->lang['views10']}</a>
		· <a href='{$this->ipsclass->base_url}automodule=gallery&req=stats&op=comments'>{$this->ipsclass->lang['comments10']}</a>
	</th>
</tr>

 

Точнее ошибка здесь:

<a href='{$this->ipsclass->base_url}automodule=gallery&req=stats&op=ratings'>{$this->ipsclass->lang['top10']}</a> · <a href='{$this->ipsclass->base_url}automodule=gallery&req=stats&!!!!amp!!!!;op=views'>{$this->ipsclass->lang['views10']}</a>

Повторить для каждого скина.

 

P.S. Кодеры галереи и блогов убивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как насчёт этой проблемы, но по RTFM нужно писать именно & amp;, а не &, причём везде :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри внимательно на код. Сначала идет & а за ним просто amp - второй амперсант мало того, что не нужен, так еще и без & идет, вот из-за него-то все проблемы. Что-то разработчики IPB косячить стали в мелочах =(

 

Edit: На код внимательно можно посмотреть из админки или просто поверить наслово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет варезной, проверить не могу :D

Не знаю откуда все писавшие в этой теме брали дистрибутив, но вот что у меня:

<template>
		<group_name>skin_gallery_cats</group_name>
		<section_content><![CDATA[<tr>
	<th colspan='2' align='right'>
		<a href='{$this->ipsclass->base_url}automodule=gallery&req=stats&op=ratings'>{$this->ipsclass->lang['top10']}</a> · <a href='{$this->ipsclass->base_url}automodule=gallery&req=stats&op=views'>{$this->ipsclass->lang['views10']}</a>
		· <a href='{$this->ipsclass->base_url}automodule=gallery&req=stats&op=comments'>{$this->ipsclass->lang['comments10']}</a>
	</th>
</tr>]]></section_content>
		<func_name>stats</func_name>
		<func_data><![CDATA[$stats="",$active=""]]></func_data>
	</template>

 

P.S. Скачано 31.03.2007 из CA IPS ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Господа, а как сделать так, что бы галереи пользователей отображались не в строчку а в столбик?

А то оно за границы экрана выползают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая проблема, установил галерею версии 2.1.1 залил пару картинок, оставил один камент ;) пофиксил вышеуказнную проблему с "Гостём", удалил все фото, и по идее с этими фото должны были удалиться и каменты, в базе с каментами пусто, но вот скрин, сами глядите :D

 

скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.