Перейти к контенту
  • 0

смена режима ответа, уменьшение размера форума


Вопрос

у меня 1.2

1) "ответ с цитированием".. при этом ответ всегда в новом окне. где можно в админ-центре поменять и сделать так, чтобы поле для ответа было на странице с обсуждением (а не отдельно)...

2) перечислите, пожалуйста, все способы, позволяющие уменьшить трафик и сократить количество занимаемого форумом места.

3) можно ли как-нить убрать копирайты? (в частности на верху Powered by... )

 

По возможности:

4) у меня TEXT SKIN 1.3, но для 1.2 подошел. следуя инструкции я пытался вставить пробелы, однако, ничего не вышло. может быть кто-нибудь знает где можно скачать непосредственно файлы, их исправленную версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
На данный момент полноценно ответить не могу (про text skin). Но я внез в Избранное, попозже загляну сюда. По другим вопросам воспользовавшись поиском можно тут найти. Я не отвечаю, опять-таки пока не могу. Времени в обрез...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Окей, надеюсь на помощь. Просто я думал о возможной маленькой несовместимости 1.2 и 1.3 (хотя этот форум начал использовать 3 дня назад и разлиций 1.2 и 1.3 знать не могу). повторюсь, у меня 1.2. Если есть возможность - ссылку откуда можно будет скачать уже готовые файлы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

1) нет такой настройки

2) GZip, убирание картинок, лишнего кода (комментариев например), выделение ява-скриптов в отдельный файл, выделение CSS в отдельный файл для кеширования.

3) из скина, skin_global.php

4) а что именно не получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1) нет такой настройки
- а как сделали на этом форуме? (может вы меня не так поняли?)

 

я имею ввиду поле, где я пишу. так называемый "БЫСТРЫЙ ОТВЕТ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

trollyan

а ну всё, понял что ты хочешь.

В архиве есть этот мод. Кстати, здесь никакого цитирования нет, просто тупо подставляются теги в область ответа. А в архиве есть мод, который позволяет цитировать выделенный мышью текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

нет , не это я хочу.. а "БЫСТРЫЙ ОТВЕТ". в стандартном дизайне чтоб включить это поле есть кнопка "FAST REPLY", я не хочу кнопку, а хочу чтоб поле выводилось само (как пример этой кнопки http://forum.civru.com ) (Это не самореклама, ссылку можете удалить после ответа на мой вопрос).

 

Здесь это поле находится по правую сторону от смайликов. понял, о чем я говорю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

trollyan

Включи его в профиле. А кнопку Fast Reply убери из skin_topic.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

но я так полагаю, что тогда быстрый ответ будет лишь у меня одного?

Включи его в профиле.
- о профили пользователя ведь идет речь? Или о каком то другом профиле, что редактируется из админ-центра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

trollyan

найди в Topics.php строки

            	 if ( $sqr == 1 )
	 {
   $show = "show";
	 }

 

и убери условие, заменив на:

$show = "show";

Добавлено в [mergetime]1078392295[/mergetime]

Но ИМХО так делать нельзя, т.к. включать или не включать быстрый ответ - личное дело каждого, это ведь трафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если говорить об экономии трафика посетителей, то куда более разумно было бы ставить вообще не ипб, а, к пример, mwforum. Поэтому, видимо, установлю авто-раскрытую панель быстрого ответа. У меня мотивация одна: народ не привык к ипб, и, как правило, отвечает "Quote", тем самым загрязняя форум.

 

Про экономию трафика и места: неужели нет больше способов, кроме как включить GZIP?

 

Только про место: все, что пишется в форуме + регистрация пользователей - это ВСЕ в базе данных MySql? Больше нигде? (надеюсь последнее поняли, извините за тупость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

4. у меня была такая проблема

трабл был вот в чем.

<a href='{\$this->base_url}

а должно быть без "\" <a href='{\$this->base_url}

скопируй весь мод, в текст файл..... и отредактируй , убрав "\" из данных функций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.