Перейти к контенту

Eserver.ru


Рекомендуемые сообщения

Взял план Медиум (350 Мб). Поставил форум. Работаю полтора месяца. По заявленным сервисам никаких претензий - все заявленное есть. Далее ничинаются ягодки.

Раз в несколько дней сервер оказывается недоступен на час-два-три. Посылаю запрос в саппорт (который круглосуточен) - сервер подымается. В чем приимущество платного хостинга перед бесплатным? Скорость и устойчивость работы. А вот с ней как раз беда :D

Из последних вестей с фронта.

28.02.04 - упал днем. Юзеры форума начинают засыпать письмами. Пишу в саппорт. Ответ: хакерская атака на хостера. Что же, бывает. Подождем - исправят.

29.02.04 - поднялся днем. Вечером упал на полтора часа.

01.03.04 - упал днем и вечером где-то на час.

02.03.04 - упал днем на 25 минут.

Спрашиваю хостера: почему домен так колдобит? Оно же так постоянно падает, хоть и не так часто. Нельзя решить эту ситуацию? Ведь сколько раз мой домен не упал, ваш не упал ни разу.

Ответ (барабанная дробь!!!):

"Работа вашего сервера восстановлена.

А что касается сайта eserver.ru, поставьте себе отдельный сервер и у вас тоже он будет доступен всегда.

Благодарим Вас за ожидание!"

Здорово? Не нравится хостинг - сделай его сам.

Скажите мне, это в порядке вещей, что платный хост час в день отдыхает?

У кого-нибудь были проблемы с eserver.ru или только я такой счастливый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашиваю хостера: почему домен так колдобит? Оно же так постоянно падает, хоть и не так часто. Нельзя решить эту ситуацию? Ведь сколько раз мой домен не упал, ваш не упал ни разу. Ответ (барабанная дробь!!!):

В свое время, мучился также с valuehost.ru, потом последовали hostpro.com.ua, centre.ru, ispserver.com, goldhost.ru .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно то мне кажется, что сейчяс многие молодые люди создают свой хостинг и он оказывается довольно дешевым и быстрым. Но выясняется потом, что они нифига не умею, даже падения исправить не в силе... так что хоистинг надо выберать с умом и желательно подкапить денег и купить платный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roix

А у тебя есть бесплатный хостинг для идеотских проектов ?

Смотря что подразумевает под собой слово 'идиотский' проект, а так посодействовать могу конешно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.