Перейти к контенту

[2.3.x]Вставка имени и быстрая цитата с выделением


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 220
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Подскажите, а вот тут:

if ( $poster['id'] )

{

$poster['ins_nick'] = "<a href=\"java script:ins('".str_replace(array(" ", "'"), array(" ", "'"), $poster['members_display_name'] )."')\">Вставить ник</a>";

$poster['members_display_name'] = "<a href='{$this->base_url}showuser={$poster['id']}'>{$this->ipsclass->cache['group_cache'][ $poster['mgroup'] ]['prefix']}{$poster['members_display_name']}{$ibforums->cache['group_cache'][ $poster['mgroup'] ]['suffix']}</a>";

}

$poster['ins_q'] = "<a onmouseover=\"copyQ('{$poster['name']}','{$row['q_date']}', '{$row['pid']}');\" href=\"java script:pasteQ();\">Цитата</a>";

как подправить, чтобы при цитате вставлялось отображаемое имя, а не логин пользователя + вырезались «проблемные» символы из ника пользователя при цитировании. Мне просто цвета групп нужно сохранить :D

Изменено пользователем budushee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

budushee, почитай тему внимательнее... Мы с автором эти проблемы довольно подробно обсуждали.

 

В частости смотрим вот это сообщение: Вставка имени и быстрая цитата с выделением

И следим, чтобы лишние пробелы не "высплыли" в коде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

budushee, почитай тему внимательнее... Мы с автором эти проблемы довольно подробно обсуждали.

 

В частости смотрим вот это сообщение: Вставка имени и быстрая цитата с выделением

И следим, чтобы лишние пробелы не "высплыли" в коде...

Я ее три раза прочитал, но в цитате всплывает логин, а не имя :D Я привел конкретный код. Покажите ошибку!!! Поиском я пользоваться умею.

Пожалуйста к тем кто знает ответ, а не думает, что знает... Эх... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ее три раза прочитал, но в цитате всплывает логин, а не имя :D Я привел конкретный код. Покажите ошибку!!! Поиском я пользоваться умею.

Пожалуйста к тем кто знает ответ, а не думает, что знает... Эх... ;)

Товарищ! Если вы не знаете ответ, это не значит, что остальные лишь делают вид :) Посмотрите на количество скачиваний данного мода и обратите внимание на его рейтинг, чтобы убедиться, что вы зря срываетесь на других.

 

Вот вам полный код данного куска topics.php

 

		//-----------------------------------------
	// Fix up the membername so it links to the members profile
	//-----------------------------------------

	if ( $poster['id'] )
	{
		$poster['_members_display_name'] = "<a href='{$this->base_url}showuser={$poster['id']}'>{$poster['members_display_name_short']}</a>";
		$poster['ins_nick'] = "<a href=\"java script:ins('".str_replace(array(" ", "& #39;"), array("& nbsp;", "\'"), $poster['members_display_name'] )."')\">Вставить ник</a>";
	}
	$postername="".str_replace(array(" ", "& #39"), array("& nbsp;", "\'"), $poster['members_display_name'] )."";
	$poster['ins_q'] = "<a onmouseover=\"copyQ('{$postername}','{$row['q_date']}', '{$row['pid']}');\" href=\"java script:pasteQ();\">Цитата</a>";

 

с оговоркой, что в кодах спецсимолов между & и остальной частью (#39 и nbsp;) пробела НЕТ! (он есть только в постах на форуме, ибо если бы их не было, вы бы на этом форуме их не увидели, стало быть их вставляют СПЕЦИАЛЬНО, чтобы ВЫ их УВИДЕЛИ).

 

Такая цитата работает ВСЕГДА. Другое дело, что сам форум без особого "рвения" работает с кавычками. Имеется в виду, что если в нике кавычка, то в цитате имя ника "обрезается" этой кавычкой...

Т.е. если бы у вас был ник "bu'dushee", то в конечной цитате это выглядело бы так: "Цитата(bu @ 18.5.2007, 20:12)". В остальном мод работает как часы и не его вина в таком "обрезании", простите за такую терминологию )))

 

"In every life we have some trouble... When you worry, you make it double..." © Bobby McFerrin

Изменено пользователем rletfullin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за желание помочь. Извините, если задел Вас. Не хотел. Да, приведенный Вами вариант рабочий и цитата корректно отображает имя. Но в моем куске есть расцветка по группам. Она перестает работать :D Попытка склеить Вавш вариант со своим не получается... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В topics.php вообще нет

 

$poster['_members_display_name'] = "<a href='{$this->base_url}showuser={$poster['id']}'>{$poster['members_display_name_short']}</a>";	}

 

ДО этого дня форум работает отлично.

 

Где косяк?

Изменено пользователем zIBiT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.1.7.

 

Топик прочёл. Все пишут, что что-то вставляют ПОСЛЕ этой строчки. А у меня её вообще нет. Мне некуда вставлять.

 

Во всём файле только 2 упоминания о "members_display_name". И оба никак не подходят под описание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топик прочёл. Все пишут, что что-то вставляют ПОСЛЕ этой строчки. А у меня её вообще нет. Мне некуда вставлять.

Последние несколько страниц все пишут уже про 2.2 ;)

 

Так что смотрите внимательнее инструкцию :D Я её не читал есличо, но если там не то написано, возьмите отсюда Набор функций для никнеймов для IPB 2.1.X она точно для 2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Цитата работать не хочет. Подскажите пожалуста в чем дело.

Вот коды:

if ( $poster['id'] )
	{
		$poster['_members_display_name'] = "<a href='{$this->base_url}showuser={$poster['id']}'>{$poster['members_display_name_short']}</a>";
		$poster['ins_nick'] = "<a href=\"java script:ins('".str_replace(array(" ", "'"), array(" ", "'"), $poster['members_display_name'] )."')\">Вставить ник</a>";
	}
$qqn = str_replace( array(" ", "'"), array(" ", "\'"), $poster['members_display_name'] );
	$poster['ins_q'] = "<a onmouseover=\"copyQ('{$qqn}','{$row['q_date']}', '{$row['pid']}');\" href=\"java script:pasteQ();\">Цитата</a>";

 

};};function ins(name){my_show_div(my_getbyid('qr_open'));if(document.REPLIER.Post){var input=document.REPLIER.Post;input.value=input.value+"[b]"+name+",[/b] "}}function copyQ(qinf,date,pid){txt='';if(document.getSelection){txt=document.getSelection()}else if(document.selection){txt=document.selection.createRange().text}if(txt.replace(" ","")!=""){txt='[quote name=\''+qinf+'\' date=\''+date+'\' post='+pid+']\n'+txt+'\n[/quote]\n'}}function pasteQ(){my_show_div(my_getbyid('qr_open'));if(document.REPLIER.Post)document.REPLIER.Post.value+=txt}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

2.1.7 форум.

после установки мода действительно перестали быть кликабельными ники над аватарами. Как сделать снова кликабельными?

 

 

Всё! Разобрался..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите... В ИЕ7 ругается браузер на ошибку яваскрипта, что "Обнаружена незавершення строковая константа.

 

Где ошибка? Я делал толкьо вставку ника, цитату убрал.

 

Вот так выглядит яваскрипт:

 

function ins(name)

{

my_show_div(my_getbyid('qr_open'));

if (document.REPLIER.Post)

{

var input=document.REPLIER.Post;

input.value=input.value+""+name+""+", \n"

}

}

 

А вот так выглядит строчка в topics.php:

 

$poster['_members_display_name'] = "<a href='{$this->base_url}showuser={$poster['id']}'>{$poster['members_display_name_short']}</a>";

$poster['ins_nick'] = "<a href=\"java script:ins('".str_replace(array(" ", "'"), array(" ", "'"), $poster['members_display_name'] )."')\">Вставить ник</a>";

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ФаерФоксе ничего не пишет об этой ошибке. Самое интересное, что все работает, но внизу пишет что выполненно, но с ошибками...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставить файрбаг на файрфокс и с помощью него определить конкретный номер строки с ошибкой

если файрбаг не находит ошибку, удалить ие7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

input.value=input.value+""+name+""+", \n"

Во-первых, зачем пустые строки?

 

input.value=input.value+name+", \n"

Во-вторых точку с запятой (;) поставить в конце этой строки попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Поставил мод на 2.3.3 большое спасибо автору! Здоровья!

 

Единственное что некрасиво немного помещаются ссылки цитировать и вставить ник, нужно как то более красивее оформить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.