Перейти к контенту

Получение галереи


Рекомендуемые сообщения

Купил у вас галерею и руссификацию. Галерею уже скачал и поставил, на вопрос о руссификации направили в support.

 

Написал на support@ibresource.ru, ответа 2 дня нету. Упреждаю ответ: тикет создать не могу т.к. лицензия на форум не продлена.

 

Что делать будем? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил у вас галерею и руссификацию. Галерею уже скачал и поставил, на вопрос о руссификации направили в support.

 

Написал на support@ibresource.ru, ответа 2 дня нету. Упреждаю ответ: тикет создать не могу т.к. лицензия на форум не продлена.

 

Что делать будем? :D

Русификация к компоненту IP.Gallery для IP.Board версии 2.2 будет готова к 8—9 апреля.

Адрес электронной почты support@ibresource.ru не существует в нашей системе. Вам необходимо обращаться на sales@ibresource.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я для 2.1 заказывал) Так что она у вас есть вроде. На sales отправили в КЦ. Проблема просто в том как с саппортом связаться в моём случае?

 

P.S.

Извините, клиент-центр временно недоступен.

 

Приносим свои извинения! Зайдите чуть позже.

 

--

Обо всех ошибках сообщайте на support@ibresource.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить русификация и сам дистриб IP.Gallery?

Если не очень дорого пожалуй прикуплю.

Изменено пользователем Samin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.