Перейти к контенту

Выбор хостинга для проекта


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Встал вопрос о выборе хостинга для ряда проектов спортивной тематики. А если конткрено, то необходим хостинг для следующих сайтов*:

  1. Чемпионат ПФПЛ
  2. Футбольный Петербург
  3. Мисс Футбольный Петербург
  4. Real Madrid FC

* Перечислены основные проекты.

 

В течение месяца планируется вывод площадок на следующие показатели:

online - 100/120 на форуме IP.Board 2.2 + 100 по остальным страницам;

в сутки - 2000 уникальных посетителей;

 

Используемые скрипты: 1 - Strawberry (новостной скрипт); 2 - IP.Board 2.2.+IP.Gallery; 3 - Strawberry; 4 - Strawberry, IP.Board 2.1

 

Основные моменты:

  • Дисковое пространство. Планируется регулярное размещение фотографии, временное размещение видео файлов и т.д., поэтому актуально от 40 Gb.
  • Домены, поддомены. Минимум 5 доменов на аккаунт, желательно неограниченное количество поддоменов.
  • Базы данных. Не менее 3 MySQL баз.
  • Почта. Неограниченное количество почтовых ящиков, веб интерфейс.
  • Техническая поддержка. Должна быть. Должна быть готова к тому, что я понятия не имею чем shell отличается от jpeg :D
  • Панель управления хостинга. Должна быть. Или же должна быть чёткая инструкция по созданию/удалению/изменению доменов/поддоменов/почтовых ящиков.
  • ФТП. Несколько ФТП доступов с возможностью ограничения на сайты.
  • Трафик. Неограниченный ( ну или же разумное ограничение в которое проект уложится )

Я достаточно поверхностно владею вопросом, поэтому даже не очень понимаю с чего начать поиск и чем руководствоваться при выборе. К примеру что лучше VPS, DDS или Dedicated?

Изменено пользователем ZiDaNe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также ты бы написал сколько планируешь платить в месяц.

 

Ух, чувствую, на тебя счас накинутся продавалы своих услуг :D))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также ты бы написал сколько планируешь платить в месяц.

 

Ух, чувствую, на тебя счас накинутся продавалы своих услуг :D))

Я готов платить, но не готов переплачивать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запросы у вас на жирный аккаунт на сервере.

Сделать конечно можно.

Можно и сервер взять, например в Германии той же, они не такие уж и дорогие у них.

Если готовы общаться пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запросы у вас на жирный аккаунт на сервере.

Сделать конечно можно.

Можно и сервер взять, например в Германии той же, они не такие уж и дорогие у них.

Если готовы общаться пишите.

Разумеется готовы. В противном случае стал бы я размещать здесь информацию? Так что это уж вы пишите конкретные варианты :D

 

Вы определились с колличеством трафика?

Пока нет. Считаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.