Перейти к контенту

[2.3.x]Футбольные прогнозы


Рекомендуемые сообщения

Название: Футбольные прогнозы

Добавил: blackmik

Добавлен: 05 Апр 2007

Обновлен: 06 Апр 2007

Категория: IP.Board 2.3.x

 

Мод позволяет организовать турнир(ы) прогнозов на футбольные матчи. Подсчёт автоматический. Всё что требуется от ведущего - это составлять расписание и вводить результаты матчей. Ну и так же нажимать кнопки "посчитать" и "сформировать таблицу".

Демо-версия имеет ограничения.

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А мне вот интересененько для 2.1.х поиметь:D

 

Да и демку глянуть конечно неплохо было бы!

 

Зашел на fmdays.ru, но быстрый осмотр не принес желаемых результатов (не нашел такой секции).

 

Да и скрипты зазенденные я принципиально ставить не буду ибо один автор знает что он туда запихал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 2.1.х и 2.2.х будет на днях готово всё.

Скрипт доступен только для зарегистрированных пользователей.

 

Да и скрипты зазенденные я принципиально ставить не буду ибо один автор знает что он туда запихал.

Халява плиз ;)

Не нравится - напиши хотябы такой же скрипт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На подходе следующие обновления в скрипте:

 

1. Таблица по комадам турнира. Т.е. кто сколько набрал очков по каждой команде турнира.

2. Возможность посмотреть прогнозы участника другими участниками после прохождения дэдлайна матча.

3. Подсчёт очков по матчу будет производиться автоматичсески после ввода результатов матча ведущим турнира. Сейчас сначала нужно ввести результат, а потом нажать кнопку "посчитать".

 

 

По ограничениям демо-версии:

1 турнир.

20 команд

1000 прогнозов от учасников. Под одним прогнозом понимается прогноз участника на один матч.

 

Если вы хотите иметь полноценную версию высылаете запрос автору скрипта, т.е. мне. Координаты есть в архиве.

 

Бесплатная версия:

- скрипт привязывается к вашему форуму.

- снимается ограничение на кол-во команд и прогнозов участников.

- ограничение на 1 турнир остаётся.

- доступны последующие обновления.

 

Платные услуги:

- дополнительный турнир

- дополнительная система подсчёта очков (можете придумать свою - сделаю).

Стоимость - сколько не жалко мне за труд на пиво, кофе, сигареты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставил под 2.1.* и под 2.2.* вроде должно работать, но с версией Zend optimizer есть проблемы у меня 1.3??

Разобрался, работает не ниже чем с Zend optimizer 2.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для 2.1. пока не готов. Там с построением запросов различие есть.

Сейчас исправляются некоторые мелкие логические ошибки. Так же весь выводимый текст теперь полностью будет лежать в отдельном файле и при желании каждый может его изменить. Например на украинский или английский перевести :D

 

по Zend-у всё верно. Должна стоят минимум 2-я версия. Сегодня ближе к ночи будут обновления файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за растягивание сроков, но скрипт постоянно в разработке :D

Сейчас сделано столько всего нового, что и не упомнишь изменений. ;) Скажу так. Для всей линейки IPB2 версии есть, но поскольку пока идут дополнения в мод, то мне тяжело будет каждый день обновлять версии.

 

В качестве компенсации - ссылка для того, чтобы посмотреть работу скрипта в режиме просмотра:

http://www.fmdays.ru/forum/index.php?act=Predictions

Регистрироваться не обязательно. Естсетсвенно административная часть там недоступна.

 

Потерпите, ибо продукт будет помимо того что уникальным и удобным, так ещё и очень гибким в настройках. В этом направлении и ведётся работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желательно чтоб еще и в бесплатной форме была доступна связь с модом "Деньги"...

Это мод прогнозов. После того как будет закончена работа над ним начну делать мод тотализатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Я бы хотел приобрести полную версию, но по-прежнему нет информации о её цене. И ещё, есть ли сейчас смысл устанавливать бесплатную версию, а потом переходить на платную? Или это не возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё, есть ли сейчас смысл устанавливать бесплатную версию, а потом переходить на платную? Или это не возможно?

смысла нет потому что будут большие изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.