Перейти к контенту

У кого хостер Peterhost?


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Beta у мена.

 

Последнее время какие-то мелкие, кратковременные траблы.

 

У кого тоже peterhost?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
У меня тоже Peterhost ;) тариф BETA. Прекрасная техподдержка и днём и ночью. В любое время можно позвонить и тебе окажут её :D Изменено пользователем Vlad64
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам практически свалил оттуда из-за подобных причин... оставил на нём только почту и ДНСки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
тариф Бэта у меня. я доволен. хорошая тех.поддержка.

 

И я доволен. На Петерхосте сделал свой первый коммерческий сайт, до этого были только на Народе и Укозе.

Очень нравится работа техподдержки - оперативно.

Поначалу один из серверов у них глючил по ночам, но щас вроде все наладилось. Когда решил сделать сеть сателлитов для продвижения основных коммерческих ресурсов и для заработка через ссылочные биржи, облазил много хостингов, но опять вернулся туда же. щас у меня 3 Омеги, 1 Вега, 1 Фат и ещё пару мелочёвок.

Прошу рекламой не счёсть, просто этот хостер мне очень нравится. И клиентские сайты тоже стараюсь на него сагиторовать, хоть и не дёшево, зато стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста, какой у вас тарифный план?

 

У нашего сайта (фирма занимается компьютерным сервисом - ремонт компьютеров, установка и настройка программ) на Петерхосте малюлюсенький тарифчик - Эпсилон. Сейчас таких уже нет, они недавно укрупнили линейку тарифных планов. Нам хватает. А если что-то ещё добавлять - поддомен или параллельный ресурс или реркало сайта, или промо-сайт, придётся брать Бэту.

Отзыв по хостинегу - бывают мелкие глюки, но в целом неплохо. Работа службы техподдержки радует оперативностью.

Поговорила как-то с народом, у нас ещё неплохой хостинг оказывается. Некоторые мучаются и с техподдержкой неслабо, и с глюками, особенно по ночам чувствиетльно - хозяева не отслеживают работу сайта по ночам - так частенько бывает, а хостинг лежит. Потом только остаётся удивляться, куда сайт из поисковика пропал? Тьфу-тьфу-тьфу, у нас вроде такого нет пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
чесно не рекомендую , год назад сидел у инх на веге всё супер было , сейчас взял план по бете так на хосте где один лиш форум и нагрузка максимум 5 онлайн (вот только только настраиваю диз так сказать) , постоянный вис форума а в панели инфа о превышение нагрузки, форум не котрывается даже если ограничение стоит в 40% относительно стартует только когда нет лимита нагрузки в панели и то с дикими тормозами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.