Перейти к контенту
  • 0

Ошибка при входе в Админцентр


DrProf

Вопрос

Устанавливаю форум IPB v2.1.6, установка проходит нормально, всё работает, но при попытке зайти в Админцентр выдаётся следующее

IPB Предупреждение [2] acp_load_template(/homepages/21/d199407203/htdocs/forum/skin_acp/IPB2_Standard/acp_skin_html/cp_skin_global.php) [function.acp-load-template]: failed to open stream: No such file or directory (Строка: 1238 файла /sources/ipsclass.php)

Дистрибутив 100% рабочий! Подскажите пожалуйста, что это за глюк и как его исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Похоже, что что-то слетело :) Форум отлично работает, но нет админских сессий :D Перезаливка файлов не помогает... В глобал_конфе все пароли нормальные, все правильно, такое впечатление, что админа удалили... Чего делать-то? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Сгенерите хешь пароля и соль: http://tools.invisionize.com/hosted/index.php?tool=HashTool, и вставьте вручную в базе данных пользователя с такими данными и админской группой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
вставьте вручную в базе данных пользователя с такими данными и админской группой.

Захэшировала. А насчет админской группы можно чуть подробнее? Как именно вставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Пользователь в базе есть ваш? В mgroup нужно прописать ид группы админов, если это взлом был. Обычно это 4, но лучше посмотреть в conf_global.php
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Пользователь в базе есть ваш? В mgroup нужно прописать ид группы админов, если это взлом был. Обычно это 4, но лучше посмотреть в conf_global.php

Так, phpMyAdmin заявил, что сессий администратора вообще нет (не найдено), зайти в админку не могу, поскольку говорит, что пароль неверный... в конф_глобал админка - 4 ;) Такое впечатление, что удалили админа, модеры и прочие остались на местах, ничего не понимаю...

 

ЗЫ: И вообще, phpMyAdmin пишет, что у меня нет базы данных :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Либо не то делаете, либо к хостеру обратитесь. Изменено пользователем Sannis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Либо не то делаете, либо к хостеру обратитесь. Напишите в аську :D

Что именно не то? Пользователь есть, в профиле показывает, что это админ, а по логину и паролю зайти не могу, даже в профиль свой :)

 

Пошла связываться с хостером, е-мое... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Поменяйте парольные данные как я указал... Но если с мускулем проблема - то к хостеру или к бумажке с паролем от мускуля :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Поменяйте парольные данные как я указал... Но если с мускулем проблема - то к хостеру или к бумажке с паролем от мускуля ;)

Да я не въезжаю, чего и где надо менять, вот в чем проблема :) Ваши предыдущие посты кроме слова ХЭШ мне ничего не сказали... :) Ну тупая я, что поделаешь...

 

Все, форум снесли, чтоб их мать... Ничего не осталось... Кто-то спер мой пароль и началось... ну е-мое... На фик... :D Удалю и поставлю заново, ну блин, кому это надо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.