Перейти к контенту

Дополнительно поле в АЦ-фильтры-бан


Рекомендуемые сообщения

Вобщем дело такое, что там видны только "Заблокированные ip-адреса" или "Заблокированные e-mail адреса" с числом и временем добавления.

 

Эта инфа конечно очень нужная, особенно время )), но хотелось бы чтоб там было дополнительное поле, типа "Комментарий".. чтоб можно было делать заметочки.. кто, что, зачем и почему

 

А то проходит время, и видишь там только IP и подмаски.. а кому они принадлежат, за что были блокированы уже и не вспомнишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Вобщем дело такое, что там видны только "Заблокированные ip-адреса" или "Заблокированные e-mail адреса" с числом и временем добавления.

 

Эта инфа конечно очень нужная, особенно время )), но хотелось бы чтоб там было дополнительное поле, типа "Комментарий".. чтоб можно было делать заметочки.. кто, что, зачем и почему

 

А то проходит время, и видишь там только IP и подмаски.. а кому они принадлежат, за что были блокированы уже и не вспомнишь

вообще я это уже давно сделал..

Автор бана автоматически вставляется, пишем коммент только , ну и можно туда вписать на какое время забанен, а там уж как вспомнишь, зайдешь и разбанишь)))

У меня баны просто пожизненные, поэтому я не парюсь с этим.

если тебе нужно таким образом, то могу сказать как сделать)

http://31.oskol.ru/my/acp_ban.png

 

кстати, там это элементарно, несколько строк и параметров добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Rainbowwolf

Это по барабану

Файл ACP этот у всех одинаковый. и не привязан вообще ни к одной фунции.

Просто добавляет в запрос запись в дополнительные поля базы 2 записи и при выводе с скин админки добавил 2 дополнительных столбика с этими данными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если тебе нужно таким образом, то могу сказать как сделать)

http://31.oskol.ru/my/acp_ban.png

кстати, там это элементарно, несколько строк и параметров добавить

конечно скажите.. буду оч. благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двести ИксНадцатый

итак sources/action_admin/banandbadword.php

 

найти

$this->ipsclass->DB->do_insert( 'banfilters', array( 'ban_type' => $this->ipsclass->input['bantype'], 'ban_content' => $this->ipsclass->input['bantext'], 'ban_date' => time() ) );

заменить на

$this->ipsclass->DB->do_insert( 'banfilters', array( 'ban_type' => $this->ipsclass->input['bantype'], 'ban_content' => $this->ipsclass->input['bantext'], 'ban_date' => time(), 'comment' => $this->ipsclass->my_nl2br($this->ipsclass->input['comment']) ) );

 

найти

$this->ipsclass->adskin->td_header[] = array( "Запись"	, "80%" );

заменить на

		$this->ipsclass->adskin->td_header[] = array( "Комментарий", "40%" );
	$this->ipsclass->adskin->td_header[] = array( "Запись"	, "40%" );

найти 3 три раза

$entry['ban_content'],

добавить 3 три раза Перед

$entry['comment'],

 

найти

<div align='center'><form method='post' action='{$this->ipsclass->base_url}&{$this->ipsclass->form_code}&code=ban_add'>

добавить после

<textarea name='comment' cols='70' rows='8'  class='textinput' tabindex='1'></textarea><br/>

 

ну и идем в SQL и делаем запрос

ALTER TABLE ibf_badwords ADD comment text

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибочка!

 

после заполнения формы и добавления фильтра падает мускул

 

mySQL query error: INSERT INTO ibf_banfilters (ban_type,ban_content,ban_date,comment) VALUES('ip','test@web.de',1177818375,'test test')

SQL error: Unknown column 'comment' in 'field list'
SQL error code: 
Date: 29.4.2007, 5:46

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не

ALTER TABLE ibf_badwords ADD comment TEXT

а

ALTER TABLE ibf_banfilters ADD comment TEXT

Ошибся Arhar, смотрите когда копипастите, это можно же догадаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.