Перейти к контенту

[2.3.x]sms.Kopilka D22-Shoutbox Mixer v.0.3


Рекомендуемые сообщения

index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=319

Название: sms.Kopilka D22-Shoutbox Mixer v.0.3

Добавил: tsrodger

Добавлен: 09 Апр 2007

Обновлен: 10 Апр 2007

Категория: IP.Board 2.3.x

 

Небольшое дополнение к модификации D22-Shoutbox v.1.1.2 позволяющее выводить записи с действующей sms.Копилки совместно с записями с D22-Shoubox, упорядоченными по времени поступления с использованием тех же эффектов, что и D22-Shoutbox. Модификация представляет собой задачу для форума, интервал опроса сервера с сообщениями SMS копилки определяется пользователем. К импортируемым сообщениям можно применять все действия, предусмотренные для D22-Shoutbox.

 

+ изменен алгоритм добавления импортированных сообщений в БД, вместо временного интервала (проблемы с синхронизацией времени между сервером форума и сервером SMS копилки) используется проверка на наличие такой записи

+ в инструкцию добавлен вариант вставки картинки текущего состояния копилки в Shoutbox (см. скриншот)

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: как насчёт безопасности этого чата ?Меня уже хакнули как то с D22-Shoutbox v.1.!Не хотелось бы

повторять всё заново!

Не совсем понял вопрос...

если Вы о самом D22-Shoutbox, то думаю это лучше на форум разработчиков. У меня пока проблем с D22-Shoutbox не было, тьфу, тьфу, тьфу...

eсли Вы о моем моде, то на безопасность он повлиять не должен

Изменено пользователем tsrodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для D21-Shoutbox и IPBF 2.1.x подойдет предыдущая версия мода ТУТ

 

Правда предыдущая версия работала по другому принципу и не позволяла редактировать сообщения, полученные с SMS копилки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
Установил, вот только в видемой части форума не отображается... Что делать? Изменено пользователем yupiks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Лично я развивать микшер не планирую, тем не менее исходный код присутствует, при желании и небольшой подготовке возможно развивать в любом необходимом направлении...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда вопрос по существу

1 можно ли организовать вывод сообщений путем смс в какой то отдельной теме (топе) на форуме, кроме чата

2 пробовал привязать этот мод к D22-Shoutbox от кибер мод не работает, а в админке выдает ошибку в 182 строке.

 

- готов ли ты помочь сделать данную модификацию , и хотелось бы ее увидеть в действии. есть еще пара вопросов но это менее важно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда вопрос по существу

1 можно ли организовать вывод сообщений путем смс в какой то отдельной теме (топе) на форуме, кроме чата

да можно

 

2 пробовал привязать этот мод к D22-Shoutbox от кибер мод не работает, а в админке выдает ошибку в 182 строке.

- готов ли ты помочь сделать данную модификацию , и хотелось бы ее увидеть в действии. есть еще пара вопросов но это менее важно...

Чем могу помогу :D

 

PS Правда работоспособность могу проверять только на IPBF 2.3.x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.