Перейти к контенту

Покупка Лицензии и дальнейшие использование NULL


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Счас у меня стоит IPB 2.1.7 null если я куплю лицензию смогули я использовать в дальнейшем этот null форум или мне придётся заново устанавливать форум. И еще вопрос после покупки лицензии скачать можно будет только актуальную версию форума или же можно и старые версии скачивать и ставить их как лицензию. Суть в том что мне нужна версия 2.1.7 лицензионная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачать можно будет 2.1.7 и 2.2.2.

 

Можете не переустанавливать, только тогда и исправлять ничего вам техподдержка не будет, только советами помогать.

 

P.S. Можно не устанавливать, а обновить или просто залить файлы, об этом вам подробно рассказать должны и помочь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sannic всё правильно сказал.

 

При покупке лицензии твой URL форума будет занесён в реестр лицензионных форумов, это главное.

То, что у тебя будет в дальнейшем Null или нет, не будет иметь значения.

Только всё-же советую заменить файлами из лицензионного дистрибутива после покупки.

Если стоят моды какие-то, то сначала сделай изменения в файлах дистрибутива, а потом залей на рабочую машину.

Изменено пользователем Hugo Weaving
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы... быду вскором будущем брать лицензию(так как считаю что нормальный проек долже использоват лицензионное ПО) и если можно будет скачать 2.1.7 то обновлю файлы.. модов ещё много не наустанавливал... так что думаю с этим проблем не должно быть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и если можно будет скачать 2.1.7

После покупки, конечно.

Изменено пользователем Hugo Weaving
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
При покупке лицензии твой URL форума будет занесён в реестр лицензионных форумов, это главное.

а как посмотреть этот реестр?

 

никак,по понятным причинам.

это все равно что вы попросите у кого-нить показать базу бухгалтерии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варианта три:

1. Спросить у админа.

2. Спросить у меня (я на глаз неплохо определяю).

3. Спросить у IBR / IPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.