Перейти к контенту
  • 0

проблема со входом в админку, с кодировкой и скином/шаблоном


FOX.kissfm

Вопрос

Помогите плиз.

Стояла старенькая версия v2.0.4. (лицензия)

 

Сегодня обновился до 2.2.2.... и сейчас вот такая ерунда..... (можно посмотреть здесь www.msc.dp.ua/forum) сам в PHP не очень разбираюсь, но если подскажете где и что подправить, то думаю все сделаю.

 

Вот что вылазит когда пытаюсь в админку зайти:

 

IPB WARNING [2] acp_load_template(/var/home/www.msc.dp.ua/htdocs/forum/skin_acp/IPB2_Standard/acp_skin_html/cp_skin_global.php) [function.acp-load-template]: failed to open stream: No such file or directory (Line: 1704 of /var/home/www.msc.dp.ua/htdocs/forum/sources/ipsclass.php)

 

:D;):)

 

Помогите плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Мдяя както у вас шаблоны вообще Криво обновились...

 

Вот поэтому и прошу помощи! :D

 

Через TC закачивали файлы форума на сервер, в следствии этого регистр поменялся с IPB2_Standard на ipb2_standard...

 

Прямо в точку!

А как/где полечить эту проблему и все остальные?

 

Подскажите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Дык переменуйте директорию

Я смотрел директория названа маленькими буквами.

где мне что поменять?

 

А как быть со всем остальным?

шаблоном и кодировкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Помогите плиз.

Стояла старенькая версия v2.0.4. (лицензия)

 

Сегодня обновился до 2.2.2.... и сейчас вот такая ерунда..... (можно посмотреть здесь www.msc.dp.ua/forum) сам в PHP не очень разбираюсь, но если подскажете где и что подправить, то думаю все сделаю.

 

Вот что вылазит когда пытаюсь в админку зайти:

 

IPB WARNING [2] acp_load_template(/var/home/www.msc.dp.ua/htdocs/forum/skin_acp/IPB2_Standard/acp_skin_html/cp_skin_global.php) [function.acp-load-template]: failed to open stream: No such file or directory (Line: 1704 of /var/home/www.msc.dp.ua/htdocs/forum/sources/ipsclass.php)

 

:D;):)

 

Помогите плиз!!!

Ну... мож 2.2.2 у тя кривая. Я когда тестил обновление с 2.1.7 до 2.2.2 то у мя ничего не пахало, потому что версия была нуленая, когда обновлял на полную русскую лицензию, все стало оК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ну... мож 2.2.2 у тя кривая. Я когда тестил обновление с 2.1.7 до 2.2.2 то у мя ничего не пахало, потому что версия была нуленая, когда обновлял на полную русскую лицензию, все стало оК.

 

уже все гуд!

Работает.

 

Версия не кривая, просто нужно было поковырять немного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.