Перейти к контенту
  • 0

Забыл пароль от админа


Xagok

Вопрос

Здравствуйте, забыл пароль от админа на форуме, форум версии 2.2.1. Помогите пожалуйста как востановить или сделать новый акк. Отсылка на е-маил не настроена.... этот вопрос тоже интересует.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Регестрируем нового пользователя, заходим в PHPMyAdmin (Или аналогичное) заходим в базу форума (Вписаная при установки форума) ищем столбец "ibf_members" и там ищем свой АКК, заходим в правку, и ищем "mgroup" и ставим в поле ввода "4" Сохраняем, и вы админ :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Захожу в PHPMyAdmin нахожу столбец ibf_members, там таблица с такими столбиками : Поле Тип Сравнение Атрибуты Ноль По умолчанию Дополнительно Действие, в столбце Поле есть вот такое: id

name

mgroup

email

и тд...

захожу в name там есть мой ник, но сдлать с ним нечё не могу...

Почему так ? Может я что-то не так делаю? Извените что парюсь, просто не имел ранее с форумами отношения не какого ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я щас нахожусь в аке админа, но пасс не знаю, просто ставил галочку чтобы запомнило меня на компе, можна как-то так поменять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Зарегестрируй нового пользователся и в столбце ibf_members измени смоему новому пользователю строку "mgroup" с 1 на 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Регишь нового пользователя, лезешь в базу, в таблицу ibf_members_converge, ставишь админскому аккаунту такие же converge_pass_hash и converge_pass_salt, заходишь с админским логином и паролем нового пользователя

 

если залогинен - из админцентра можно отредактировать свою учетную запись и поменять пароль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Зарегестрируй нового пользователся и в столбце ibf_members измени смоему новому пользователю строку "mgroup" с 1 на 4

Да у меня форум какой-то странный, уже знающий чел лазил, сказал что незнает даже что и сдлеть, разве что форум переустановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

много юзеров? форум активный?

1) поставь сайт на пароль по .htaccess

2) зарег обычного юзера, по фтп в конфиге смени админскую группу на группу юзера, зайди в админку, сбрось прежнему админскому аккаунту пароль.

3)восстанови все как было раньше (удали .htaccess, поменяй группу назад). и все)

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ужас! Вы как форум ставите, если даже незнаете, что такое PhpMyAdmin, и "где находится база"! Читайте FAQ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ужас! Вы как форум ставите, если даже незнаете, что такое PhpMyAdmin, и "где находится база"! Читайте FAQ!

 

а что такое форум? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ужас! Вы как форум ставите, если даже незнаете, что такое PhpMyAdmin, и "где находится база"! Читайте FAQ!

 

а что такое форум? (IMG:style_emoticons/default/megalol.gif)

А что значит ставить форум? Попрошу без пошлостей. :D

 

Мопед или тема исчерпана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ага, скрипт давай напишем такой, а потом будем удивляться что форумы ломают... :D

 

Насоветовали человеку ;) Он же пишет, что он заходит под админским аккаунтом, но просто забыл пароль. Нафига же лезть в базу, когда можно просто отредактировать пользователя и поменять пароль штатными способами через админку?

 

Админцентр > Управление пользователями > сменить пароль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.