Перейти к контенту
  • 0

combochat


Max_Kulikov

Вопрос

А можно ли в комбо чат добавить смайлов и как это сделать!?

И разрешено ли это автором чата....*изменения тока для себя и своего сайта, не для распространения*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
А можно ли в комбо чат добавить смайлов и как это сделать!?

И разрешено ли это автором чата....*изменения тока для себя и своего сайта, не для распространения*

Ну вообще то смайлы в чате есть, просто вводи коды смайликов форума в чате и вот тебе смайлики, они кароч одинаковые в чате и на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А можно ли в комбо чат добавить смайлов и как это сделать!?

И разрешено ли это автором чата....*изменения тока для себя и своего сайта, не для распространения*

Ну вообще то смайлы в чате есть, просто вводи коды смайликов форума в чате и вот тебе смайлики, они кароч одинаковые в чате и на форуме.

Я это и имею ввиду, я знаю что они есть, но мне надо их вывести на панель, чтобы любой мог нажать на нужный смайл и вставить его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Самый лёгкий вариант это посматреть html код блока(в шаблоне форума) со смайлами и пихнуть че нить на подобе в шаблон чата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Самый лёгкий вариант это посматреть html код блока(в шаблоне форума) со смайлами и пихнуть че нить на подобе в шаблон чата.

Этот способ не легкий... а легче чем остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.