archtod Опубликовано 11 Апреля 2007 Жалоба Поделиться Опубликовано 11 Апреля 2007 (изменено) у меня форум зареген на домен второго уровня. если например я открою у себя услуги по хостингу (бесплатный) для своих пользователей и буду на доменах третьего уровня (user.domain.ru) размещать всем кто хочет - купленный мною форум будет ли это нарушать какое нить правило? Изменено 11 Апреля 2007 пользователем archtod Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
k3rch Опубликовано 11 Апреля 2007 Жалоба Поделиться Опубликовано 11 Апреля 2007 Будет. Лицензионное соглашение на Invision Power Board.Вы не имеете право: * модифицировать Систему для работы одного комплекта исходных файлов сразу на нескольких Адресах (URL, доменах, поддоменах, и т.д.). Для каждого форума требуется отдельная лицензия. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения