Перейти к контенту

Вопрос про размещение форумов на домене


Рекомендуемые сообщения

у меня форум зареген на домен второго уровня.

 

если например я открою у себя услуги по хостингу (бесплатный) для своих пользователей и буду на доменах третьего уровня (user.domain.ru) размещать всем кто хочет - купленный мною форум будет ли это нарушать какое нить правило?

Изменено пользователем archtod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет.

 

Лицензионное соглашение на Invision Power Board.

Вы не имеете право:

 

* модифицировать Систему для работы одного комплекта исходных файлов сразу на нескольких Адресах (URL, доменах, поддоменах, и т.д.). Для каждого форума требуется отдельная лицензия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.