Перейти к контенту

Свареза на лицензионную версию


Рекомендуемые сообщения

Хочу купить лицензию ipb. На данный момент у меня стоит варезная

версия... вопрос состоит в следующем? как будет происходить перехот на

лицензию? полной переустановкой форума или обновление каких либо

файлов... дело в том что у меня версия 2,2,2 и такую же хотел оставить

, но лицензию. будут ли потери поправок в скинах и php скриптах?

будет ли осуществленна помощь в переходе на лицензию без каких либо потерь.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По башке даже можно давать уже за грамотность топикстартера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто поменяеш несколько файлов + ключик в админ центре впишиш :D Вроде всё...

Не по теме:

Song

Чёто ты сам флуд разводиш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто поменяеш несколько файлов + ключик в админ центре впишиш :D Вроде всё...
И не забудешь отослать ящик пива Арсенальное Мэтту.

С пометкой на этикетке: "to Matt with love".

Изменено пользователем Hugo Weaving
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёто ты сам флуд разводиш!

 

 

Чего ты сам флуд разводишь!

Двоечник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.