Перейти к контенту
  • 0

Как поставить пароль на архив


Вопрос

Не подскажите как можно поставить пароль на доступ к архиву? Просто нужно сделать так что-бы никто без пароля не мог даже увидеть названия файлов которые там находятся.

 

Спасибо.

 

P.S. IPB 1.3

Изменено пользователем DarkStep
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

В этом то и все дело. Доступ к скачиванию или закачиванию это одно но даже гости могут видеть какие именно файлы лежат в архиве. А мой форум довольно специфический и я не могу допустить что-бы гости или иные пользователи кроме тех у кого есть скажем пароль могли даже видеть то что там есть. ;)

 

И возможно ли вообще такое сделать?

Или к примеру сделать так что бы даже просматривать архив могли только определенные группы? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Так в группах же настраивается, что они могут или не могут делать с файловым архивом.

Можно для определнных вообще доступ закрыть, а для некоторых открыть.

 

Кому нужен доступ в архив - перместишь в эту свою группу, а для остальных закрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.