Перейти к контенту

Город в списки кто в ОНлайН


Рекомендуемые сообщения

где взять мод как тут стоит http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...&sort_key=click

?

всмысле чтобы город и страну показывало

P.S В пойске похожей темы ненашол

Добавлено в [mergetime]1078444671[/mergetime]

и еше чтобы после 5 раз неправельново ввода пароля бан на 10 мин + анти спам был когда входиш, всмысле такойже как при регистрацыи

Добавлено в [mergetime]1078444725[/mergetime]

и еше "Добавлено в" показывала вместо тупова флуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vova[sEX YO!]

где взять мод как тут стоит http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...&sort_key=click

?

всмысле чтобы город и страну показывало

P.S В пойске похожей темы ненашол

Полистай тут по форуму я тему разводил и народу показывал как простейшим использование GEOIP можно сделать именно то что тебе надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vova[sEX YO!]

все вопросы, заданные тобой уже обсуждались.... трудно что ли просмотреть форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

киньте сюда линк на "место проживания" если кому нетрудно

да, пожалуста :)

Romka

я скачал этот гео ip но он походу не нак для форума, а для апача мод вроде, вобшем не для меня :D

Добавлено в [mergetime]1078501728[/mergetime]

все вопросы, заданные тобой уже обсуждались.... трудно что ли просмотреть форум?

про город я искал, но там качаета чуш тока ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.