Перейти к контенту

Магазин виртуальных items


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь может написать НОРМАЛЬНЫЙ магазин, чтобы можно было друг другу подарки дарить, помимо подсветки ников чтобы можно было их цвета менять и другие эффекты? А то ставила perfect store смысл товаров не поняла, ибо покупка товара даже нигде не фиксируется, только в статистике. было бы неплохо чтобы под аватаром например отображались подарки и т.д.

В общем неплохой магазин я видела для форумов VBulletin, для IPB такие есть?

Сколько может стоить доработка готового мода или написание нового?

 

http://img145.imageshack.us/img145/8171/01fi8.png

http://img145.imageshack.us/img145/623/02yy0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне этот мод брались псать сами c support IBResource

За не помню уже, за сколько... осенью дело было. Писали 4 месяца, потом сказали - что прекращают работу.

Я заплачу без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что-то то, что предалагается по этой ссылке невозможно установить. Или эта модификация не подходит для 2,1,7 или что-то с ней не то. Может кто-то найдется всеже сделает это полностью готовое решение на моем форуме (за деньги).?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sultana, можно полное техзадание? Не поймешь, Вам нужен магазин виртуальных покупок или что? После просмотра ТЗ могу и что-то уже сказать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто заплатит за этот магазин? или вы хотите бесплатно? :D

Я могу заплатить. Сколько? ;) Только при условии, что мод будет тщательно проработан

 

 

Для VBulletin мод называется

vbBux / vbPlaza v1.5.8 coded by CMX at vbPlaza.com

По-моему, это не только магазин, а целая система vbPlaza сразу с денежной валютой, банком, магазинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.