Перейти к контенту
  • 0

Глюки форума?


Гость Sinderella

Вопрос

На своем форуме я сделала: дополнительные цвета, убрала там где иконки пункт [ Use None ] и добавила ссылку "Чат" в меню под логотипом. Так вот все это со вчерашнего дня стало пропадать. Приходится заново нажимать "ОК" в шаблонах чтобы все вернулась. А skin_post файл с дополнительными цветами и вовсе заново закачивать. Подскажите пожему так происходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
AGS, меня трудно понять. Тогда буду задавать вопросы по одному. Почему пропадает ссылка "Чат" в меню под логотипом (там где календарь и участники). Мне приходится заново заходить в админцентр и прописывать ее по новой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Есть кто-нибудь кто может помочь? Почему все изменения вступают в силу на несколько минут. Потом снова нужно изменять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Sinderella

У тебя включен php safe mode?

Ты как редактируешь шаблоны? Через админку или через файлы?

Ты ничего там не напутала в скине, разделив шаблоны свои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Oska, редактирую через файлы. Напутать вроди бы не должна. Уже ни раз так делала с другим форумом. Что такое php safe mode?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Sinderella

Что такое php safe mode?

Установка скинов и языков под Safe Mode

Уже ни раз так делала с другим форумом

На том же хостинге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Oska,

На том же хостинге?

ДА. Сейчас помоему все работает, либо работало, но у меня из-за провайдера были глюки. Это не удивительно. Я понаблюдаю еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.