Перейти к контенту
  • 0

Ошибка при назначении модератора


firelith

Вопрос

Пытаюсь назначить модера в тему (с подфорумами). В админке на вкладке УПРАВЛЕНИЕ ставлю галочку на необходимом форуме и (в самом низу) пишу имя модератора которого хочу добавить к этой теме. Жму ДОБАВИТЬ. Перебрасывает на страницу где пишет "Добавление модератора

Пожалуйста, найдите пользователя (или группу пользователей) для модерирования выбранных форумов." и ниже "Введите начало имени или все имя пользователя:" жмём "НАЙТИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ". перебрасывает на страницу Добавление модератора. Добавление пользователя (имя) в качестве модератора для: (тема) и внизу его права. Выбираю права. Жму ДОБАВИТЬ ЭТОГО МОДЕРАТОРА. Перебрасывает на страницу где написано: "Сообщение админцентра. Вы не выбрали ни одного форума для которых хотите добавить модераторов." :D Что делать то? Как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Ну значит нет такого участника форума

 

Нет есть. Но разобрался сам. Какой-то глюк (наверно из-за того, что у него ник в скобочках). Добавил в качестве модератора всю группу. А затем при помощи модераторских опций отсёк лишних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ну правильно, из Москвы в Питер можно и через Хабаровск ехать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.