Перейти к контенту

Одинаковые IP адреса


nok6681

Рекомендуемые сообщения

У меня есть вопрос бывают ли одинаковые IP адреса если разные компы. Вот я хочу поставить этот мод http://mods.invisionize.com/db/index.php/f/6836 . Он не разрешает регится с IP более 1 раза. Он просто не разрешит регится. У меня вопрос ставить ли мне этот мод? Ато мне друг сказал что бывают на модеме у юзеров с 1 ого города одинаковые IP. Это правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если компы в сетке, например за рутером, то форум каждого из них будет видеть с одним и тем же IP, вне зависимости от внутреннего сетевого IP

 

если интернет без сетки, то двух одиннаковых IP, одновременно, быть не может не только в одном городе но и даже в одном подъезде, без разницы диал-ап это или дсл...а если IP назначается провайдером статическим, т.е. всегда один и тот же, то тем более

 

теоретически, назначение провайдером одинаковых IP разным компьютерам возможно.. только теоретически, вероятность равна по принципу попадания снаряда в одну и ту же воронку

 

зы: хотя, если у провайдера маска всего на несколько десятков номеров, напр. от 80.130.1.1 до 80.130.1.20 то очень даже запросто.. но только не одновременно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сетка и IP рутерский - 80.73.3.140, так под ним вся сетка (около 130 человек) сидит. Так что делайте выводы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря какую цель хотите достигнуть..

 

если попрактиковаться в хирургии php, в установке модов, то почему бы и нет..а как средство для борьбы с клонами то, имхо, бесполезное занятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.