Перейти к контенту

[2.1.x]Глобальные ссылки v1.0


engie

Рекомендуемые сообщения

Название: Глобальные ссылки v1.0

Добавил: engie

Добавлен: 21 Апр 2007

Обновлен: 24 Апр 2007

Категория: IP.Board 2.1.x

 

Глобальные ссылки v1.0

 

Показывает ссылки с изображениями в верхней части форума

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Пойдёт ли мод на 2.2 без ошибок и глюков? Модификация очень понравилась

Попробую поставить. Если будет работать напишу, если не будет поправлю до рабочего состояния, хотя должен работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После установки модификации открывается белая страница. В логах следущее:

[Mon Apr 23 18:42:44 2007] [error] PHP Fatal error:  Call to undefined function:  globallinks() in /home/sumrak/www/site2/public_html/sources/classes/class_display.php on line 410

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После установки модификации открывается белая страница. В логах следущее:

Шаблон вставили?

Safe-mode?

Права на папкb в skin_cache - 755?

Обновите кеш стилей - уйдёт ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Engie, видимо не

$links_img = $this->ipsclass->compiled_templates['skin_global']->globallinks($globallinks);

а

$globallinks = $this->ipsclass->compiled_templates['skin_global']->globallinks($globallinks);

?

 

Wolf Messing

В файле skin_global.php есть фанкция GlobalLinks? Тогда замените

$links_img = $this->ipsclass->compiled_templates['skin_global']->globallinks($globallinks);

на

$globallinks = $this->ipsclass->compiled_templates['skin_global']->GlobalLinks($globallinks);

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Engie, видимо не

$links_img = $this->ipsclass->compiled_templates['skin_global']->globallinks($globallinks);

а

$globallinks = $this->ipsclass->compiled_templates['skin_global']->globallinks($globallinks);

?

 

Да, вот так работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Engie, видимо не

$links_img = $this->ipsclass->compiled_templates['skin_global']->globallinks($globallinks);

а

$globallinks = $this->ipsclass->compiled_templates['skin_global']->globallinks($globallinks);

?

 

Wolf Messing

В файле skin_global.php есть фанкция GlobalLinks? Тогда замените

$links_img = $this->ipsclass->compiled_templates['skin_global']->globallinks($globallinks);

на

$globallinks = $this->ipsclass->compiled_templates['skin_global']->GlobalLinks($globallinks);

Спасибо, так работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, я сделал все как написано в файле directions.html. В админке (Темы, опросы...) появились соответствующие настройки. А что дальше то? Как это работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, я сделал все как написано в файле directions.html. В админке (Темы, опросы...) появились соответствующие настройки. А что дальше то? Как это работает?

Помоему ты ошибся темой.

 

 

Sannis пасиб, залил нечайно другую версию.

 

Архив обновил.

 

Теперь задача... все это в админку прикрутить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблема с авторизацией. Когда другие заходят, вводят ник и пароль, он выдает ошибку, приходится заходить заново, и по 2-му кругу... Почему так? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблема с авторизацией. Когда другие заходят, вводят ник и пароль, он выдает ошибку, приходится заходить заново, и по 2-му кругу... Почему так? :D

А ты темой не ошибся??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблема с авторизацией. Когда другие заходят, вводят ник и пароль, он выдает ошибку, приходится заходить заново, и по 2-му кругу... Почему так? :D

А ты темой не ошибся??

 

НЕТ! У меня такая проблема после установки мода! Когда я мод удаляю, все становится нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблема с авторизацией. Когда другие заходят, вводят ник и пароль, он выдает ошибку, приходится заходить заново, и по 2-му кругу... Почему так? :D

А ты темой не ошибся??

 

НЕТ! У меня такая проблема после установки мода! Когда я мод удаляю, все становится нормально!

Какая версия IPB?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имею небольшую косметическую проблемку

 

иконки расположились неравномерно относительно центра, а чуть со сдвигом влево...

хотя понятно, что тэг <tr align=center> работает !!

 

http://img169.imageshack.us/img169/1917/screenshot001bu4.jpg

 

что изменил при установке:

- размер иконок 32х32 (у автора 40х40)

- формат иконок .png (у автора .gif)

всё! больше ничего не изменял.

 

у кого есть мысли, как их сдвинуть вправо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все сделал как в инструкции, но почему-то ничего не изменилось :-( Вставил, как написано, ссылку, и ссылку на картинку.

 

Все работает! Строчку не туда вставил одну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иконки расположились неравномерно относительно центра, а чуть со сдвигом влево...

Ширина колонок у вас какая выставлена? Одинаковая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.