Перейти к контенту
  • 0

Вопрос с Login'om


sashaz

Вопрос

новый форум. один пользователь root_admin. захожу на форум, нажимаю вход, ввожу ник/пароль/ставлю галочку, чтобы запомнило на форуме/ок... захожу все ок. и в админку пускает. НО, когда закрываю окно. открываю снова, набираю адресс форума, заходит на главную страницу форума, но нужно вводить ник и пароль снова. почему не запоминает меня, хотя я галочку ставлю ????? спасибо заранее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

подтверждаю.

стоит на локал хосте + выпущен в инет

 

из инета все ок, всех запоминает, в локалке после закрытия эксплорера надо заново логиниться...

 

с кукисами в настройках воевал, если заполнить все 3 поля то вообще никого не запоминает, если оставить только путь к кукисам то наоборот локальщиков запоминает а из инета нет...

 

весь прикол в том что с версией 2.1.3 таких проблем нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

что нужно вписывать с поле кукисов ??? у меня все пустые

 

можете кидать в меня бутылки, но перерыл все темы про кууки, перепробовал всё что тут указано. подставлял все каталоги и папки на фтп как путь к ним, но ничего не получается. после каждого закрытия окна надо снова ВХОДИТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.