Werefon Опубликовано 22 Апреля 2007 Жалоба Поделиться Опубликовано 22 Апреля 2007 Вопрос такой! Мой один знакомый использует лицензионную версию форума , если он мне его даст то не каких проблем не будет или же это будет считаться большим нарушением? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Nonamers Опубликовано 22 Апреля 2007 Жалоба Поделиться Опубликовано 22 Апреля 2007 (изменено) Передача лицензионного дистрибутива в третьи руки карается лишением клиентских прав и лицензии Изменено 22 Апреля 2007 пользователем Nonamers Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Romantik Опубликовано 22 Апреля 2007 Жалоба Поделиться Опубликовано 22 Апреля 2007 Поиск рулезз... не ленитесь читать сайт Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения