Перейти к контенту

[2.3.x]IPCrossWords - Мод кроссвордов


Рекомендуемые сообщения

А сам файл небось в папке cacheid_2 так и лежит? Переложи его в cacheid_14

Конечно положил его в cacheid_14. Может надо кэш перестроить? Хотя тоже сделал.

 

Кстати я думаю , что 5$ вполне, это дешевле, чем код самому перелопачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

2Kvendi: если стиль не загружается, это значит что или такого файла нет, или путь к нему неверно указан. Проверь, есть ли в папке modules/cross/cross файл style2.css

 

2weephole: такая ошибка говорит о том, что файл skin_cross.php существует, а класс skin_cross_14 нет. Значит или ты не изменил имя класса, или я сошёл с ума. Выложи первые пять строк переделанного тобой файла skin_cross.php. И указывайте версию IPB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, понял. Файл style2.css должен лежать в папке style_images установленного стиля. Переложите. Или подождите до вечера, я изменю архив
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

положил файл style2.css в forumtest/style_images/1/

собственно папка моего стиля... ничего не тизменилось такая же кривая картинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переставил полностью заново. Все файлы есть, ошибок нет. но отображается так же криво

http://v.foto.radikal.ru/0704/79/628a84a8808b.jpg

Единственное что все равно пришлось править sources/components_public/cross.php

на:

$this->parser

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил. По нажатию "Календарь" выскакивает:

Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: skin_cross_2 in /home/graffho/public_html/sources/ipsclass.php on line 1495

 

На хосте стоит safe-mode. Что нада сделать? Версия 2.1.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kvendi, дай ссылку на свой форум (можно в приват)

 

webgraf, ты в global_board_header что-то накосячил. Должно выглядеть так -

 

<a href="{ipb.script_url}act=calendar">{ipb.lang['tb_calendar']}</a><a href="{ipb.script_url}autocom=cross">Кроссворды</a>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2weephole: такая ошибка говорит о том, что файл skin_cross.php существует, а класс skin_cross_14 нет. Значит или ты не изменил имя класса, или я сошёл с ума. Выложи первые пять строк переделанного тобой файла skin_cross.php. И указывайте версию IPB

ipb: 2.2.2

 

class skin_cross_14 {

var $ipsclass;
//===========================================================================
// <ips:copyright:desc:>
//===========================================================================
function copyright($version='',$year='') {
$IPBHTML = "";
//--starthtml--//


$IPBHTML .= <<<EOF

 

Собственно поменял только 2 на 14, положил skin_cross.php в cacheid_14 ошибка такая:

 

Fatal error: Class 'skin_cross_14' not found in /usr/local/www/vhosts/zdonline/html/forums/sources/ipsclass.php on line 2066

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставел данный мод дак теперь при нажатию в шапке форума на кнопку красворды страничька белая хотя все сделал по инструкции че подскажите ? :D версия v2.1.7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставел данный мод дак теперь при нажатию в шапке форума на кнопку красворды страничька белая хотя все сделал по инструкции че подскажите ? :D версия v2.1.7

Вот у меня именно также. Страничка чисто белая. Версия v2.1.4.

 

Да и действительно нельзя ли поподробней написать что куда залить для чайников. Форум поставил месяц назад. А то сидишь и думаешь а стоит заменять ли файл? Ведь стоят другие моды. На установку которых в отличии от этого были подробные описания. Вы меня конечно извините но может вам ещё за подробную инструкцию бакс забашлять. А то получается полная версия 5 баксов. Нехотите?! Вот вам дема а с установкой мучайтись как хотите. Ваши типа проблемы. Краткость типа сестра таланта. Вот и сидел 2 часа свой талант проверял. Весь каталог перелапатил. Пришлось всё вернуть на круги своя. Пока нехочится вам 5 баксов отдавать так как не видили что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белая страница означает, что ваш хостер отключил отображение ошибок РНР. Поэтому смотрите логи.

 

Демо со своего форума дать не могу, т.к. он стоит в локалке. Как только кто-то из купивших даст разрешение, выложу ссылку на его сайт

 

Все проблемы порешаем после праздников, сейчас полный завал на работе. Приношу всем свои извинения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белая страница означает, что ваш хостер отключил отображение ошибок РНР. Поэтому смотрите логи.

 

Демо со своего форума дать не могу, т.к. он стоит в локалке. Как только кто-то из купивших даст разрешение, выложу ссылку на его сайт

 

Все проблемы порешаем после праздников, сейчас полный завал на работе. Приношу всем свои извинения

Да ещё бы знать кто их отключил эти ошибки. Ваш мод? Я их лично не выключал. Да и показывает же он ошибки при регистрации пользоватлей. Вот эта ошибка выпадает при регистрации пользователей: IPB Предупреждение [2] Wrong parameter count for mt_srand() (Строка: 2819 файла \sources\ipsclass.php) хоть и регистрирует на форуме. Её тож решить не могу. Так-что вы не правы насчет белой страницы. Форум у меня тоже в локалке стоит. Дайте нормальную инструкцию по устаноки мода. Плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум 2.1.7

Выдаёт ошибку

IPB Предупреждение [2] load_template(/hermes/web05/b135/pow.asiarus/htdocs/cache/skin_cache/cacheid_12/skin_cross.php) [function.load-template]: failed to open stream: No such file or directory (Строка: 1379 файла /sources/ipsclass.php)

Если я меняю строчку и пишу 12 в строчке class skin_cross_2 { и кладу этот файл в папку cacheid_12, то ошибка выходит такая

IPB Предупреждение [2] main(/hermes/web05/b135/pow.asiarus/htdocs/modules/cross/cross/1.php) [function.main]: failed to open stream: No such file or directory (Строка: 101 файла /cache/skin_cache/cacheid_12/skin_cross.php)

 

В глобал хедер у меня так

 

<a href="{ipb.script_url}act=Help">{ipb.lang['tb_help']}</a>  <a href="{ipb.script_url}act=Search&f={ipb.input['f']}">{ipb.lang['tb_search']}</a>  <a href="{ipb.script_url}act=Members">{ipb.lang['tb_mlist']}</a>  <a href="{ipb.script_url}act=calendar">{ipb.lang['tb_calendar']}</a>  <a href="{ipb.script_url}autocom=cross">Кроссворды</a>
	<!--ipb.rightlinks.end--></p>
</div>

 

 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно ты сделала со скинами. А папку modules из архива видимо залить забыла. Залей её в корень форума, и будет тебе счастье
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня нет этой папки, два раза качала, почему-то нет. Попробую ещё раз.

У меня три папки cache, sources, style_images и всё. Где брать папку modules????

 

Всё, скачала третий раз, странно, сейчас есть. Спасибо.

 

Theron, у меня теперь такая же "фиговина" получилась как у Kvendi.

 

http://v.foto.radikal.ru/0704/79/628a84a8808b.jpg Один в один.

style2.css этот в свой стиль пихнула, kp.css этот стоит на месте.

 

Спаси нашествие самоварства в моей буйной голове, плиз. Что нужно сделать?

 

Если уже Kvendi сделали, то значит есть решение. :D

 

Ещё вопрос, а вот этот файл никуда не надо, а то про него ничего не написано Picross.class

Я с ним поигралась, не помогает.

Изменено пользователем Lera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По многочисленным просьбам обновил демку. Теперь в ней по 5 кроссвордов всех разновидностей. Кто ставил предыдущую версию, обязательно сделайте изменения в css_inline и css_external (смотрите файлы install)

 

2Lera - это проблема отображения в Файер Фоксе. Решать её даже не стал, поскольку всё равно у ФФ проблемы с java, и он этому моду не подходит. Тупо написал в самом моде для пользователей, чтобы использовали ИЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть кто на лисе, тому облом? Жалькааа (( но всё равно спасибо огромное.

 

Поставила обновление, спасибо. Проблема. Все кроссворды отображаются, кроме японских. Они не загружаются. И ещё вопрос, под стиль форума они не настраиваются, что б я знала и не думала, что сама накосячила? :D

 

 

http://xegami.com/uploads/1047107210931074...30c24e9eJPG.jpg

 

Насчёт ФФ поставила Яву, ничего, Судоку отображает, японские пытается, но там ошибка какая-то, красный крест ставит и всё, не загружаются они ни под одним браузером.

Изменено пользователем Lera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Theron, как поправить японские кроссворды? :D Ни у кого не отображаются, я криво поставила (хотя залила по инструкции) или есть другое решение? Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.