Перейти к контенту

[2.3.x](bfarber) Викторина (Trivia system)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 322
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

a vot u menia angliiski ipb

a kagda stavlu etat mod vadminke pishet vot tak "???????" i chto zelac ?

Ставить оригинальную английскую версию или прочитать тему и понять, что нужно изменить кодировку таблицы компонента :D

 

Оригинал: Trivia System 2.0.3

http://resources.invisionpower.com/index.p...amp;showfile=46

http://mods.invisionize.com/db/index.php?f=5038

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрт, как же давно это было :D

Да, для 2.1-2.1 годится только моя адаптация. Можете попробовать установить мод из папки с (Eng) в названии. Если не поможет, то нужно зайти в phpMyAdmin в таблицы мода(*questions*) и сменить кодировку полей на utf-8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Обновите кеши скинов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите что у вас в кеше на этой строчке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

function main_page_end($buttons=array()) {

$IPBHTML = "";

//--starthtml--//

$IPBHTML .= "<br />

<center>{$buttons[0]}

" . ((buttons[1]) ? ("

  {$buttons[1]}

") : ("")) . "

" . ((buttons[2]) ? ("

  {$buttons[2]}

") : ("")) . "

" . ((buttons[3]) ? ("

                  {$buttons[3]}

") : ("")) . "

</center>

<br />";

//--endhtml--//

return $IPBHTML;

}

 

жир это 169

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже ставили установщиком для 2.1 :D Нужно редактировать шаблоны в условиях дописывать $ перед buttons[
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за мод, и все-таки два пункта не могу поправить: так и не работают часы, пишется либо что-то вроде 0:1-3-57, либо, когда исправила код в шаблоне по совету из темы- вообще часы пропали.

И, самое главное, как все-таки можно сделать, чтобы пользователи ВИДЕЛИ правильные ответы? Нет этого в настройках. Сначала решила, что файл настроек некорректно установился, открыла его в блокноте- такой настройки там и в помине нет. Подскажите пожалуйста где искать. Если у кого-то показывается- это замечательно. У меня на форуме правильные ответы вижу только я(( Версия 2.3.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за мод, и все-таки два пункта не могу поправить: так и не работают часы, пишется либо что-то вроде 0:1-3-57, либо, когда исправила код в шаблоне по совету из темы- вообще часы пропали.

И, самое главное, как все-таки можно сделать, чтобы пользователи ВИДЕЛИ правильные ответы? Нет этого в настройках. Сначала решила, что файл настроек некорректно установился, открыла его в блокноте- такой настройки там и в помине нет. Подскажите пожалуйста где искать. Если у кого-то показывается- это замечательно. У меня на форуме правильные ответы вижу только я(( Версия 2.3.4

:D

 

Чтобы правильные ответы показывались всем, нужно в шаблоне skin_trivia->prev_question_block изменить условие. Было:

<if="$this->ipsclass->member['g_access_cp']">

Стало:

<if="$this->ipsclass->member['id']">

или

<if="1">

В первом случае видеть ответы будут все зарегистрированные, во втором — все включая гостей.

 

Насчёт часов не могу сейчас помочь, писал их не я и ставить викторину сейчас нет времени :/ Может быть будет больше свободного времени, тогда можно будет в частном порядке попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже ставили установщиком для 2.1 :D Нужно редактировать шаблоны в условиях дописывать $ перед buttons[

спасибо! $ помог ;)

теперь хоть страница открылась, и вот что на ней

http://s52.radikal.ru/i136/0903/83/697e58e29ae4.png

 

тыкая на левую кнопку вижу такой урл

http://mysite.com/{ipb.script_url}autocom=trivia&CODE=02

что опять редактировать в этом файле надо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще воспользоваться нужным установщиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще воспользоваться нужным установщиком.

если чесно, я руководствовался исключительно инструкцией к моду. Никакие установщики не использовал! ставил на чистый форум :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установщик, это то, что вы запускали в браузере. Вот вы его и взяли от версии 2.1.

 

Ищите в шаблонах {ipb.script_url} и меняйте на {$this->ipsclass->base_url}

 

Просто если вы использовали не тот установщик, значит и остальные файлы тоже от версии 2.1 взяли, а они не будут с высшими версиями работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работает!!!! ура))

 

только надписи все ака

 

{ipb.lang['last_question']}:"Сколько мне лет ?"

 

{ipb.lang['hereis_answer']}: 20

{ipb.lang['your_answer']}: 22

{ipb.lang['answer_was']} неверный

 

 

 

> {ipb.lang['maintitle_bar']}

 

 

{ipb.lang['enter_answer']}:

 

их можно в ручную заменить на русские слова? или там что-то иное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ipb.lang -> $this->ipsclass->lang
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Установил на 2.3.6 все гуд, но в админке пытаюсь отключить викторину но ссылка на форуме остается, как исправить и вообще удалить заодно викторину?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил, всё гуд и решили удалить? :-) Бывает.

 

1. Удалить все файлы, которые загрузили при установке мода. (это не даст входит в викторину по ссылке)

2. В init.php изменить IN_DEV c 0 на 1. Зайти в АЦ - Прочее - Список компонентов и удалить там компонент. Вернуть IN_DEV в 0. (это удалит ссылку)

 

Насколько я помню, этого должно хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

 

 

  1. Настройте Викторину в Админцентре форума (это делается в разделе Викторины на вкладке Компоненты).

У меня  в Админцентре форума  на вкладке Компоненты нет  Викторины. что делать?

форум 2.2.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.