Перейти к контенту
  • 0

Украинский язык форума


22535

Вопрос

Я хочу перевести свой форум полностью на украинский язык. Только скажите как. И переводить нужно только то, что в папке "ленгвич" лежит? и как создать папку UA чтоб работала хорошо. Обьясните плиз!!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

По крайней мере у меня не вышло создать папку уа. Просто в админке создаём язык на базе русского. Вводим свои названия. Потом кидаем в самосозданную папку язык из архива здесь заменяя то что там уже есть. И всё. Теперь на форуме 2 языка.

Можно конечтно просто вместо русских языковых файлов залить украинские. И переименовать язык в украинский. Тогда на форуме будет только украинский язык.

 

В любом случае некоторые вещи остаются непереведенными. Но это мелочи типа документации, копирайтов, а также подсвечивания картинок форума.

 

Ну ещё кнопки надо перевести в графическом редакторе. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ок. Спасибо. Я в админке попробую создать язык, и просто скопирую папку с русским языком и переведу её...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Это та что здесь в архиве? Плохая она я вам скажу. Не моя бы лень то сделал бы нормальный перевод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Да там не только в переводе дело. Я то его для себя уже подправил. Там само оформления языковых файлов поменятьбы на более правильное. И убрать лишнее от всяких модов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.