Перейти к контенту
  • 0

Хаки и апдейт


ZOZO

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
А по конкретней можно? К примеру я вот хочу апдейт сделать с 1.1.2 до 1.2 Что будет если я с хаками проапдейтю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ZOZO

Что бы перейти с 1.1.х на 1.3 (почему ты решил на 1.2 переходить?) нужно заменить все скрипты форума новыми (из архива дисрибутива invision board v 1.3). Естественно при этом все хаки будут утрачены. Прийдется по новой ставить. Иначе просто никак. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хм, равзе? Я тут темки почитал и везде написано что надо по-порядку апдейтить. сначало 5ым а потом 6ым. 5ый тока в 1.2.

 

Ты имеешь ввиду просто перезаписать все папки форума, папками дистрибутива 1.3 и запустить upgrade6.php?

 

Тогда почему говорят, что хаки влияют на апдейт, получается что они не влияют на него. Это апдейт влияет на установленнные хаки, путём их устранения. Мне важно чтобы после апдейта никаких проблем с функциональностью форума не было, то что хаки пропадут, которые на 1.1.2, это ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ты имеешь ввиду просто перезаписать все папки форума, папками дистрибутива 1.3 и запустить upgrade6.php?

Вроде того

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ZOZO

для обновления форума с 1.1.2 на 1.3 надо залить все файли с 1.3 и запустить по очереди файли обновления upgrade5.php, потом upgrade6.php. Все. А хаки пропадают по любому. Так как ты заменяеш все скрипты форума. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Да да понял, я просто тут трясусь над своим форумом, какбы ничё не запороть :) А с хаками проблем нет, там не такие уж и великие хаки, их пропажу никто и не заметит :D Кстати у вас тут смайл подмигивания левый какой-то, могу поделится, настоящим подмигивателем ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ZOZO

Да да понял, я просто тут трясусь над своим форумом, какбы ничё не запороть

На всякий случай бекап сделай :D

могу поделится, настоящим подмигивателем 

Ну и какой там у тя подмыгиватель? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот такой он -> http://www.lsd.ee/images/wink.gif В отличии от стандартного, практически кривого :D Почувствуйте разницу

 

http://www.lsd.ee/images/wink.gif;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.