Перейти к контенту

D22-ShoutBox. Проблема с кодировкой


Рекомендуемые сообщения

Жалко нельзя тебе банку поставить.

Раздел правильно выбираем, аха?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За речью следим, аха?!Я не обязан выслушивать хамство от техподдержки.

Если было так трудно сделать два клика чтобы перенести топик - удалили бы его.

Я бы попросил Song извинится.

Изменено пользователем IT-Security
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Song не техподдержка :D;):)

 

Посмотрите сл. вещи: В какой кодировке(сравнении) у вас большинство таблиц форума(например *_posts), в какой кодировке таблица *_d22shoutbox_shouts, в какой кодировке у вас форум.

 

Ну и на последок, откуда качали, русская или английская версия? Других багов с кодировкой м чате нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2IT-Security

 

я модератор. Никакого хамства вам никто не высказывал. Выполнять правила форума должны все в т.ч. и клиенты.

 

Я бы попросил Song извинится.

За что? За то что вы нарушаете правила форума?

Мне надоедает их переносить по цать раз на дню.

 

Правила форума, п. 2, п. 6

 

А во-вторых ваш вопрос вообще моду, и согласно нашим правилам должен задаваться в теме поддержки модификации. В случае, если её нет то в данном форуме. Надеюсь я доступно всё объясняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Song не техподдержка :D;):)

 

Посмотрите сл. вещи: В какой кодировке(сравнении) у вас большинство таблиц форума(например *_posts), в какой кодировке таблица *_d22shoutbox_shouts, в какой кодировке у вас форум.

 

Ну и на последок, откуда качали, русская или английская версия? Других багов с кодировкой м чате нет?

Качал с офф. сайта

Изменение кодировки таблицы помогло. Спасибо большое.

 

2IT-Security

 

я модератор. Никакого хамства вам никто не высказывал. Выполнять правила форума должны все в т.ч. и клиенты.

 

Я бы попросил Song извинится.

За что? За то что вы нарушаете правила форума?

Мне надоедает их переносить по цать раз на дню.

 

Правила форума, п. 2, п. 6

 

А во-вторых ваш вопрос вообще моду, и согласно нашим правилам должен задаваться в теме поддержки модификации. В случае, если её нет то в данном форуме. Надеюсь я доступно всё объясняю.

Предлагаю в таком случае считать конфликт исчерпанным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Все работает, но ...

Не отразилась кнопка ЧАТ в <% BOARD HEADER %> Видна только маленькая кликаемая кнопка из фонового рисунка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.