Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Любители ВДС, откликнитесь... Кого вы любите и почему? Хотелось бы знать :D

 

Хостобзор -> Список ВДСщиков

 

Хотелось бы услышать отзывы о разных компаниях (кроме испсервера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FirstVDS это ресселеры испсервер.

Из не дорогих еще остается rusonyx, но там у vds`ов мало памяти, объем траффика оставляет желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valera

Вроде как мне говорили, что они сейчас что-то типа самостоятельных стали.. ну, что котёл один - я знаю..

А вот про других бы узнать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

theIggs

Большинство так или иначе реселлеры ИСПсервера, взять тот же Беритут.ру.

Гхм? Откуда такие данные?

 

Эх, как мало трафика, однако!

А скооперироваться не хотите? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как мне говорили, что они сейчас что-то типа самостоятельных стали.. ну, что котёл один - я знаю..

 

Может они и самостоятельные, по крайней мере у них админ. панель полная копия той что на испсервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valera

Иван мне ещё несколько месяцев назад сказал, что у них 3 дедика уже.

Панель - такая же... но она мне нравится :D

 

Кто ещё что скажет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такие данные?

Про беритут.ру точно знаю, я же там хостился. ;) Про остальные... меня просто смущают примерно одинаковые тарифные планы с некоторой реселлерской наценкой... :D

А скооперироваться не хотите?

Честно скажу - всегда хотел. Смотрел, в основном, в сторону EVDS A от ИСПсервера... Но у меня счас полная потеря интереса к моему бывшему проекту, поэтому ни копейки на него тратить не стану... :) Вот как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

theIggs

Про беритут.ру точно знаю, я же там хостился.

Ну это ещё не повод ;)

 

Про остальные... меня просто смущают примерно одинаковые тарифные планы с некоторой реселлерской наценкой...

Хм... Например, кто?

 

Честно скажу - всегда хотел. Смотрел, в основном, в сторону EVDS A от ИСПсервера...

Хотел - гут.... А вот евдс от испс мне не подойдёт.

 

Но у меня счас полная потеря интереса к моему бывшему проекту, поэтому ни копейки на него тратить не стану...  Вот как...

А если я постараюсь тебе вернуть к нему интерес? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, кто?

Фу, лень туда второй раз лезть. :) Те, у кого места по 200М и трафика по 2 гига... Явно реселлеры. :) Кстати, можно по whois посмотреть, наверняка половина mounted by ISPserver. :) Хотя в этих делах я ламо. :D

А вот евдс от испс мне не подойдёт.

Почему? Потому что у тебя о них плохие воспоминания? Может, тебе всё же разместить сайт группы на другом хосте?.. ;)

А если я постараюсь тебе вернуть к нему интерес?

Не, не пойду я к ним, плохие они. ;)

Ты на что средства-то собираешь, какие планы примерно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

theIggs

Фу, лень туда второй раз лезть.  Те, у кого места по 200М и трафика по 2 гига... Явно реселлеры.  Кстати, можно по whois посмотреть, наверняка половина mounted by ISPserver.  Хотя в этих делах я ламо.

Да не-не, нолрмальные там компании имеются :)

 

Почему? Потому что у тебя о них плохие воспоминания? Может, тебе всё же разместить сайт группы на другом хосте?..

Если ты цитируешь слова Ивана К. с форума Ру-Боард, то... хм... короче, клевета и всё. От себя могу сказать, что сайт www.dhgroup.org никакого отношения к этим разборкам не имеет. Я договаривался лично с Иваном К. - дешевле, чем по прейскуранту.. Наше мнение, они решили , что мы мало платим - и выперли нас. Копии ответов саппорта по мейлу у нас остались. (Может, я что-тоне понимаю, но когда говорят, что вас флудят 2 сервера и, если их забанить, то _скорее всего_ атака продолжится с других серверов и.. мы выключаем ваш сервер - это просто НЕЧТО! Тем более, с сервером никаких проблем не было даже при очень крупной атаке!) И ддос был только один раз - серверу было хоть бы хны! И вызвана она была irc сервером, который был у нас :D

+ я у Ивана тут спросил, как они относятся к клиентам, у которых размещены ссылки на нелегальный контент - относятся они отрицательно. Так что, при всём нашем взаимном уважении, придраться всегда можно будет - спасибо, оно мне не надо... я волнуюсь - я не хочу каждый месяц искать новый хостинг ;)

 

Не, не пойду я к ним, плохие они. 

Ты на что средства-то собираешь, какие планы примерно?

Ну ты ж знаешь, какой у меня проет :) Вот, хочу ему стабильный хостинг... а то надоело уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, я что-тоне понимаю, но когда говорят, что вас флудят 2 сервера и, если их забанить, то _скорее всего_ атака продолжится с других серверов и.. мы выключаем ваш сервер - это просто НЕЧТО! Тем более, с сервером никаких проблем не было даже при очень крупной атаке!

 

Очевидно со мной работал другой менеджер испсервер, так вот он мне говорил что им эти атаки вообще по фигу(по большому счету), типа у тебя есть свой файрвол сам и разбирайся... Это я бы на EVDS-е, может на VDS`ах у них другие порядки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valera

Очевидно со мной работал другой менеджер испсервер, так вот он мне говорил что им эти атаки вообще по фигу(по большому счету), типа у тебя есть свой файрвол сам и разбирайся... Это я бы на EVDS-е, может на VDS`ах у них другие порядки.

Вообще лесенка такова: евдс -> шаред х. -> вдс :D

 

Атаки были пофига, т.к. канал рамтела.. ну как его забить-то двумя флуд-машинами? ;)

 

На евдсе не помогают, как я понял :)

 

 

Я вот решил всё-таки к асперксу пойти, давно меня звали (ну, ди-нет.ру, мсм.ру))

Поглядите ping и tracert до этих серверов: mazafaka,ru , irc.mazafaka.ru , asechka.ru , xploit.ru

 

Мне нравится, а вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извенити я встряну в ваш разговор!

 

Атаки были пофига, т.к. канал рамтела..

 

за финансы можно и убить сервер!

Почти любой!

Все будет упираться в финансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ret

Конечно,я спорить не буду.

Но там немного другая ситуация: немаленькую атаку сервер терпит,а маленькую - нет.. воть :D

 

Сам сейчас прям покупаю сервачок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На евдсе не помогают, как я понял

Помогают... Наверное не так оперативно как на VDSе.

 

mazafaka,ru , irc.mazafaka.ru , asechka.ru , xploit.ru

А они тоже на виртуальных машинах? (какие тарифные планы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогают... Наверное не так оперативно как на VDSе.

Угу, и не так серьёзно.

 

А они тоже на виртуальных машинах? (какие тарифные планы?)

Они как и я теперь :D

Там покрупнее вдса. Тарифы индивидуальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

может еще раз поднимем эту тему, чтобы не создавать новую? :D

 

хочу найти VDS ~$20 в месяц, наиболее аппетитным кажется предложение eSrver, только вот трафик немног смущает, но это несмертельно, на первое время должно хватить. Смотрел также Арбатек, заманчивее конечно, но компания не внушает доверия - все закомые, имевшие с ними дело, плохо отзываются о качестве услуг :)

worldHOSTing - тоже приемлемо, но серьезная ли компания? Тарифы располагаются на хостобзоре, тогда как на сайте вместо них 404, новостная лента на главной - одни проблемы.. да и по поводу тарифов - обещают неограниченный трафик, и тут же приводят цену за его превышение ;) в описании под таблицей тарифов все же указано, что предел - 30 Гб..

Тут вообще бред какой-то, больше похоже на обычный реселлерский план (не упоминается o root-доступе и ресурсах), так что тут можно рассматривать одно назание :)

 

может посоветуете что-нибудь? а то перелопатил все темы по вдс, ничего дельного не стретил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо, это серьёзные ребята! Про них ты можешь почитать на http://forum.ru-board.com в разделе Хостинг, и там же задать вопросы лично worldhosting и pelican (это представители первого и второго хостов соответственно). Если цены устраивают, можешь смело к ним идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

worldostinga знаю уже 4 года, очень хорошие отзывы о нем! Всем советую.

Насчет ВДС - я сейчас плачу 25$ за анлим трафа/гиг места/96 гарантированных рамов. Сбоев нету, если не считать ДДоС на меня, но это не по их вине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

j0k3r в латвии, анлим! В прибалтике мало где за трафик платят :D Это Россия выделилась ;) Ну что сказать, около гигов 40 у меня есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.