Перейти к контенту

Конвертер валют Inferno и JBStore


Рекомендуемые сообщения

Нет, мне именно на две разные.. Мне просто еще одна функция нужна для IBStore которая деньги может переводить из одной валюты в другую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XodoK

Поговори с админом http://forum.animegalaxy.net.ru

У него есть. Он сам писал. Может поделится.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я с ним каждый день общаюсь ;)

Вот он вчера прикалывался надо мной, что я буду ощущать при установке :D

 

Не в этом дело... В Сторе есть ВШИТАЯ функция конвертации, но она по непонятным причинам просто не пашет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё работает! всё пашет!

 

а никто не знает как сделать чтобы всё переводилось с процентами? а то так нечестно получается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я с ним каждый день общаюсь 

Вот он вчера прикалывался надо мной, что я буду ощущать при установке 

 

Не в этом дело... В Сторе есть ВШИТАЯ функция конвертации, но она по непонятным причинам просто не пашет!!

 

2XodoK

В сторе была вшитая функция конвертации, а когда начались разборки с создателем инферны, outlaw её стер нафиг... остался только кусок скина... я весь код сторе сам перерыл... такой функции уже нет.

 

А что конкретно тебе надо? Давай напишу :D

 

2@gr0n0m

Уже поделился. ;) см. Архив >>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё работает! всё пашет!

 

а никто не знает как сделать чтобы всё переводилось с процентами? а то так нечестно получается 

Хорошая мысль! ;)

Попробую написать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.