Перейти к контенту

Ваши работы — компьютерная графика


Рекомендуемые сообщения

Как вы уже знаете, есть тема, где можно выложить ваши 3Д работы ( Ваши работы — 3D моделлирование ). Решил сделать, где дизайнеры и художники форума IBR могут выкладывать их работы в компьютерной графике.

 

У самого меня, к сожалению, планшета нет. По этому некоторые работы приходится рисовать карандашом на бумаге, сканировать и уже только таким образом начинать работать с графикой.

 

Вчера решил придумать какого-нибудь персонажа (но на самом деле я подсмотрел некоторые детали у китайского иллюстратора, который выкладывал свои карандашные зарисовки) и попробовать проиллюстрировать его, придумав в дальнейшем с ним небольшие юмористические комикс-моменты. Но рисовать сие чудо мышкой, оказалось настоящей каторгой. Советую купить планшет.

 

Для создания работы использовалось:

— Карандашик

— Бумажечка

— Сканер

— Фотошоп

 

 

«Кот-урод» — про неправильности тени, можете не говорить :D

 

post-898-1178274545_thumb.jpg

 

Буду рад посмотреть чужие работы, а так же выслушать новые методы колористики и работы со скетчем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.free-lance.ru/users/AntonS/view...hp?prjid=369578

 

Пока без подробностей, скоро сами все увидите. Два наброска одного из модулей, всего будет около 25 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что использовалось для создания этих двух работ?

 

Там написано, что создавалось из фотографий... твоих или просто клипартов? :D Ты бы уж расписал по-подробнее. А то ссылку кинул и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробный отчет как это делалось будет после запуска ресурса через недельку где-то, пока просто нельзя и не все иллюстрации готовы, я показал только один из модулей основных. Проект очень интересен, и в плане бюджета, и в плане самой идеи, потому что когда за него брались я аналогов не встречал.

 

В работах нет ни одного заюзанного клипарта, все это монтировалось из стопки сфотканных и фотошопленных объектов очень даже реального домика подмосковья, в который лазили. :D

 

Значицо:

 

- цифровик с девушкой-фотографом в комплекте ;)

- иллюстратор

- фотошоп

- флеш

Изменено пользователем _VIPER_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Финализируем, пришлось уволить программера, новый переделывает двигло. В принципе релиз совпадет с запуском офсайта и сайта музея МХАТ с 10 менее значимыми проектам. Так что оцените уровень в полной мере. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Оживим тему, а? :D А то обе ссылки уже стали битыми, неспортивно даже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да выше которые... И на фотосайт Антона хотелось бы глянуть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.