Перейти к контенту
  • 0

Проблема со смайлами


Вопрос

Хотел добавить смайлов в Ipb 2.1.7

добавил папку - в админке смайлы видит, все типа настройки, включение выключения опр. смайлов есть, а в смайлах на форуме не отображает. По глупости удалил стандартные смайлы, а теперь, даже востановивши папку default, смайлов нету никаких.

Как решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Ну ваще. Я фигею. Залей опять старые смайлы на место, идешь в админку, там выбираешь необходимые смайлы галочками и внизу жмешь "Добавить смайлы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ну ваще. Я фигею. Залей опять старые смайлы на место, идешь в админку, там выбираешь необходимые смайлы галочками и внизу жмешь "Добавить смайлы".

Если бы все было так просто, я бы ту тему не создавал. Довавляю я смайлы из админки, потом они остаются как выбранные, но в пользовательской части не отображаются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Проверьте какая группа смайликов привязана к вашему скину, это в его настройках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Подниму вопрос по похожей проблеме. Неужели в ипб настолько плохо реализовано управление смайлами ? замучался искать массовое удаление смайлов из директории default.. Вообщем было все нормально, решил добавить 10 смайлов - загрузил - зашел в админку - выбрал все и добавил. В теме - показать все смайлы загруженные мною смайлы повторялись 2 раза, в админке показаны как один. Совершенно непонятно (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Это баг 2.1... Лечится, но со скрипом и при наличии brain.com, hands.sys и license.txt.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.