Перейти к контенту

Пересчет статистики в галерее 2.0


Рекомендуемые сообщения

После загрузки картинок из зип файла в категорию, в категории так и остается 0 изображений.

 

Необходимо как-то пересчитывать количество и последний загруженный файл.

 

P.S. Если есть такой инструмент, дайте плиз ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
С зипами у меня всегда проблемы были - все как-то "черезжопно" работает. Поэтому просто на серваке распаковываю и уже экспортирую из папки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Возникла похожая проблема, только с комментариями. После того, как я в базе добавлял комменты "задним числом", получилась вот такая фигня в статистике галереи:

Наши посетители загрузили 236 изображений и отправили 4294967463 комментариев.

Причем это только в статистике и напротив категории главной, когда просматриваешь список альбомов - там кол-во комментов правильное :D

Может все же есть для пересчета галереи какой-то инстрмент?

Галерея 2.0.7

 

/////////////////////////////через полчаса копания в БД///////////////////////////////////////////

 

все, спасибо, проблему решил.

Оказалось, что в одной таблице с загруженным изображением прокрались заветные циферки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, все же, кто знает, какие есть инструменты по пересчету галереи???

Ибо все же надо :D

Вот допустим, я преносил фотки с коментами из старых тем галерею...

Соответственно, фотки я гружу от имени пользователя, а комментарии переношу руками в БД из таблицы post в таблицу gallery_coments. Получается, что комментарии старые имеют ID в этой таблице больше, то есть свежее.

Проблема галереи заключается в том, что и комменты и фотки в альбомах она сортирует по полю ID. А надо, чтобы сортировала по дате добавления (в таблице gallery_images это поле date).

Сам я не смог найти в файлах галереи, где именно происходит сортировка или выборка из таблиц, а решение, как я понимаю, совсем на поверхности.

Кто сможет помочь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.