Перейти к контенту

dreamhost и субдомены


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Из нескольких тем найденных на форуме я понял, что тут есть люди хостящиеся на dreamhost.com .

У меня возникла такая проблема на этом хостинге. Есть домен domain.ru находящийся на другом хостинге (не на dreamhost.com). Я создал субдомен test.domain.ru изменил его запись IN A на IP адрес Дримхоста и добавил этот субдомен в панели управления. Уже третьи сутки прошли, но результата никакого. Субдомен не доступен. На других хостингах делал такое не раз, так что должно работать. В службу поддержки, на своём отвратительном ангийском, писать не решаюсь. Подскажите, пожалуйста, что я не так сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее все сделано корректно.

Если вы уверены, что IN-зона прописалась, то обратитсь в суппорт вашего хостера.

Я знаю, что сделано всё правильно. Дело в том, что меня интересует делал ли кто-нибудь это на конкретном хостинге - dreamhost.com . На этом форуме я нашёл не одну тему с обсуждением этого хостинга, поэтому и спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.