Перейти к контенту
  • 0

нужна помощь


Вопрос

У меня на форуме зарегистрировался после меня пользователь ( ну я сам создал его чтобы попробовать) все ок! Но после того как сталит региться другие пользователи у в строке "прриветвуем новичка по имени" не горит последний зарегиный пользователь, а все время мой бот которого я регил! я его удалил и все равно горит он! что делать:?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

valeraaa

Виноват твой хост. Форум у тебя на Агаве, а Агава - очень отстойный хост. Для экономии трафика они кэшируют страницы, поэтому ты сейчас наблюдаешь своего любимого бота, а другие пользователи твоего форума, возможно, видят "Привет, Админ!"

что делать:?

Проще всего - сменить хост, но можешь попробовать долго-долго переписываться со службой поддержки - может быть, они и помогут чем. :D

Добавлено в [mergetime]1078836259[/mergetime]

PS Да, я привожу только самое простое решение. Может быть, есть и другие. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

theIggs

спасибо! все помогло!

у меня к тебе еще 1 вопросик:

вот как делать так чтобы было без картинок в сообщении ( ну напиример как у вас) ШРЕФТ РАЗМЕР ЦВЕТ и т.д

где это настраивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.