Перейти к контенту

Invision Gallery 1.0.1


Рекомендуемые сообщения

Вышла в свет финальная версия галереи Invision Gallery (1.0.1). Русифицированной ее пока нет, но получить информацию можно уже на официальном сайте:

http://www.invisiongallery.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум есть, Топ-лист уже есть, Галерея вышла - глядишь скоро и полноценный CMS-портал будет... Что то в новостях о нём ничего не слыхать :D Ждём-с...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём-с. Русской версии особенно.

У немцев я уже видел версию портала на немецком. Нашёл по ссылкам с этого форума. Но ссылку не помню. Кто что думает по поводу этого портала на сайте с жёлтым дракошей? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и долгожданное официальное демо:

http://demo.invisiongallery.com/index.php?...&module=gallery

Там есть демовход в админцентр!

Ждём-с. Русской версии особенно.

Мы очень надеемся и верим, что очень скоро она появится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фриварной вообще никогда не будет?

Invision Gallery платный plugin для invision power board. Раз он уже стал платным, то бесплатным его уже никогда не сделают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Invision Gallery платный plugin для invision power board. Раз он уже стал платным, то бесплатным его уже никогда не сделают...

А какая, ориентировочно, плата будет?

Плюс не окажется ли, что прикупив этот плагин, нужно будет оплатить ещё и прежде фриварное использование основного форума, иначе чего-нибудь работать не будет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Николаев

А какая, ориентировочно, плата будет?

Владельцам зарегистрированного форума

Первоначальный взнос: $65.00

Ежегодная плата за обновления: $30

 

Плюс не окажется ли, что прикупив этот плагин, нужно будет оплатить ещё и прежде фриварное использование основного форума, иначе чего-нибудь работать не будет?

ага :)

 

Владельцам незарегистрированного форума

Первоначальный взнос: $125.00 :D;)

Ежегодная плата за обновления: $65

 

Мы еще уточним, насчет того, что если человек обновлять его не хочет, обязательно ли ему раз в год платить "ежегодную плату".

Уточнили:

Invision Gallery 1.0.1

 

[Сообщение отредактировал Oska]

Изменено пользователем Oska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...кхм..., а чем ежегодная отличается от безлимитной?

Я так понимаю, если зарегаться безлимитно, то не нужно будет платить ежегодно - чтоли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отредактировал сообщение от Sanjak из-за неточностей перевода. Прочитайте его еще раз!

P.S. Мы уже получили галерею. Скоро будет готов ее перевод! Возможностей там куча!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oska

Спасибо. я чуть ошибся в переводе. :D

 

Да. Галерея класная. Зарегался на демке, закидал фотку. Супер. Только цена одна кусается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы еще уточним, насчет того, что если человек обновлять его не хочет, обязательно ли ему раз в год платить "ежегодную плату".

Да-да, вот это тоже интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не то чтобы прямо уж на все 100%, но хотелось бы его поиметь...

Со временем посмотрим...!

...а вот галереи от сторонних производителей как то не хочется ставить, если есть уже готовый спец-плагин, да еще и во многом превосходящий другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, вот это тоже интересно!

DDfans

В первоначальный взнос входит 1 год этих самых обновлений и помощи. По истечении года, Вы можете или доплатить ежегодную плату и дальше получать обновления, или ничего не платить и использовать текущую версию галереи...

Соответственно за саму галерею нужно платить лишь при покупке. Дальнейшая плата нужна лишь только за обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

azov

видели, видели, обо что я только лоб не расшибал, да и остальные тоже опыт имеют, я испробовал три варезных скрипта и два бесплатных, один прижился наконец то.

а это решение очень неплохо подходит для пользователя. но ... платное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.