Перейти к контенту

[2.3.x](SnS) AJAX МультиЦитата в быстром ответе


Рекомендуемые сообщения

Название: (SnS) AJAX МультиЦитата в быстром ответе

Добавил: Sannis

Добавлен: 21 Май 2007

Обновлен: 24 Янв 2010

Категория: IP.Board 2.3.x

 

Мод позволяет использовать возможность мультицитаты (+/- Цитата) в форме быстрого ответа. Получаемый в результате текст полностью совпадает с тем, что получается при нажатии "Ответить".

 

Написано с применением AJAX, так что если это нововведение привлечёт пользователей к использованию мультицитаты, то это может немного притормозить форум.

 

P.S. Для желающих отблагодарить автора - реквизиты в профиле.

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Исправлен досадный баг с ".

 

Для обновления достаточно перезалить *.js файл.

 

P.S. Кто-нибудь пробывал ставить мод на 2.2.x или 2.3.x?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Поздновато отписался, но да ладно, лучше поздно чем никогда.

Так вот сей мод не встал на 2.3.1, ругается на 203-207 строчки xmlout, не на строки мода, а на стандарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздновато отписался, но да ладно, лучше поздно чем никогда.

Так вот сей мод не встал на 2.3.1, ругается на 203-207 строчки xmlout, не на строки мода, а на стандарт.

http://www.ibresource.ru/forums/blog/arhar...p?showentry=135, п. 2.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Обновлено до v1.1

 

Добавлена поддержка IP.Board 2.3.x с обычной формой быстрого ответа.

 

P.S. Мод мало тестировался в рабочих условиях, спасибо за комментарии и сообщения об ошибках. Протестировать работу мода можно на демо-форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

на форуме 2.3.1 не работает, не добавляется цитата в быстрый ответ

 

папка ipb_kernel находится в корне форума, а не в папке sources, поэтому это не моя ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

папка ipb_kernel находится в корне форума, а не в папке sources, поэтому это не моя ошибка

И ещё называется иначе. Но она влиять не должна...

 

Быстрое редактирование работает? Ошибки javascript в студию.

 

P.S. Судя по вашему сообщению вы утверждаете, что всё делали правильно и ошибка в моде? Почему-же тогда на демо всё работает? :D Тема «Как задавать вопросы правильно, чтобы вам ответили с большим энтузиазмом» поможет вам в таких ситуациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь, не хотел никого обидеть

нет, я не утверждаю что мод является не рабочим, просто он к этой версии не подходит

ошибки не могу выложить т.к. мод уже удалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще не оставлял на рабочем форуме 2.3.1, от него до 2.3.6 много багов и уязвимостей исправлено. Так что советую обновиться в любом случае, а с модом на тестовом форуме можете потом попробовать ещё разок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Я бы вообще не оставлял на рабочем форуме 2.3.1, от него до 2.3.6 много багов и уязвимостей исправлено. Так что советую обновиться в любом случае, а с модом на тестовом форуме можете потом попробовать ещё разок.

отличный мод. но подскажите пожалуйста как сделать цитирование только выделенного текста а не всего поста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого есть другой мод, быстрая цитата выделенного. Правда при этом не сохраняется форматирование.

Сделать цитирование выделенного с сохранением форматирование можно, но с учётом того, что посетители форумов 2.x часто используют архаичные браузеры и некоторых других вещей это дело накладное

Так что не думаю, что такой мод будет делать целесообразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все сделал в точности как в интсрукции - при нажатии на "цитировать" в быстрый ответ выделенное не добавляется

форум 2.3.6

Изменено пользователем BOLVERIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все сделал в точности как в интсрукции - при нажатии на "цитировать" в быстрый ответ выделенное не добавляется

форум 2.3.6

Ссылку на форум напишите, либо ошибки javascript в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://testf.bolverin.com/index.php?showtopic=1 - вот тут настраиваю все. висеть все будет на лицензии на другом форуме, но сначала собираю тут функционал.

сейчас востанавлю обратно согласно вашему мануалу все

 

____________

кнопка "Цитировать отмеченные" работает, но при клике на "цитировать" (там где +\-) копирование не происходит

Изменено пользователем BOLVERIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кнопка "Цитировать отмеченные" работает, но при клике на "цитировать" (там где +\-) копирование не происходит

Вот теперь лучше, вы всё описали :) А то я бы ещё долго гадал, что же там не работает. Всё так и было запланировано, сначала пользователь выбирает посты, которые нужно прочитировать, потом нажимает ссылку в форме ответа и дописывает ответ. Такой процесс был в солучае стандартного форума, потому я не изменял этого поведения.

 

P.S. У вас сервер страницы выдаёт в windows-1251, а нужно в utf8. Зайдите через Firefox, видите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я уже нашел решение которое устраивает заказчика.

 

то без разницы какая кодировка - это для настройки и проверки движое поставлен. сжделаю заказ и снесу его чтобы не занимал место :)

 

вы случайно не знаете модуль для оценки тем на форуме? чтобы пользователи могли ставить плюс или минус теме? вот пример http://www.maultalk.com/topic12266.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю как за полчаса сделать его на основе имеющегося рейтинга тем. Может где и есть, надо посмотреть. Впрочем, оффтоп пошёл.

 

P.S. А также считаю, что фрилансеры должны уметь собственноручно уметь находить моды, которые "устраивают заказчика" B) Никогда не понимал людей, которые берутся выполнять работы по форуму, пользоваться которым сами не умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.