Перейти к контенту

Привязать разделы галереи к конкретной группе юзеров ?


Рекомендуемые сообщения

В фотогалерее в "разрешениях" есть только просто "Маска Пользователей"...

В самом форуме есть группы пользователей.. можно как то сделать доступ к конкретной категории галереи конкретной группы пользователей ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фотогалерее в "разрешениях" есть только просто "Маска Пользователей"...

В самом форуме есть группы пользователей.. можно как то сделать доступ к конкретной категории галереи конкретной группы пользователей ???

А версия компонента IP.Gallery?

Например, в IP.Gallery версии 2.1.х при создание категории в админцентре можно указать права доступа, что какая из групп пользователей сможет делать в создаваемой категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А версия компонента IP.Gallery?

Например, в IP.Gallery версии 2.1.х при создание категории в админцентре можно указать права доступа, что какая из групп пользователей сможет делать в создаваемой категории.

 

Версия IP.Gallery v2.1.0

 

Когда я в админе в разделе "Компоненты" выбираю слева "Group Manager", то

открывается справа окно, в котором отображаются все группы пользователей форума, даже те,

которых я создал вручную. В этом окне можно группам разрешить создавать альбомы свои, например.

Если я выбираю "Category Manager" и в правом окне для нужной категории выбираю "Edit Permissions",

то в списке не появляются группы пользователей которые я создал вручную, а появляются только

слудующие:

---------

Маска администраторов

Маска гостей

Маска заблокированных

Маска неактивированных

Маска пользователей

--------

А я бы хотел все таки для конкретных категорий ограничить доступ группам, которые я создал вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам необходимо под Ваши созданные группы создать новые маски доступа во вкладке «УПРАВЛЕНИЕ» и после этого уже настраивать права доступа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам необходимо под Ваши созданные группы создать новые маски доступа во вкладке «УПРАВЛЕНИЕ» и после этого уже настраивать права доступа.

В принципе все понятно. Спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.