Перейти к контенту
  • 0

проблемы с авторизацией.


Вопрос

возникла проблема.

 

кажддый раз при заходе на форум приходится вводить логин и пароль.

 

нельзя ли как нибудь сделать чтобы входилось автоматически???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

скорей всего ты пользуешся оперой.. есть в ней косяк такой что при закрытии она сбрасывает часть кукисов, воспользуйся там жезлом паролей - не идеальное, но все же решение.

 

p.s. подобной проблемы на других обозревателях пока не встречал, на опере привык пользоваться жезлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
скорей всего ты пользуешся оперой.. есть в ней косяк такой что при закрытии она сбрасывает часть кукисов

Интересно, а у меня почему с оперой всё нормально работает?

Может просто я правильно всё настроил в Админцентр - Настройки - Настойки Cookies?

 

P.S. А то что Опера сбрасывает настройки куков - это тоже можно настроить, в её настройках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А может чел просто забыл поставить галку на "Запомнить вас на этом компьютере"?

 

З.Ы. У меня все пашет на ура. Кукисы на своем форуме я не настраивал по лени. Тестил все это дело в 10 браузерах с дефолтными настройками.

Лучше Мозиллы и Оперы браузеров нету!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у меня сайт домена имеет - в куках в настройках старый был прописан. Сейчас поменял на основной - все работает.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.