Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нужен мод, чтобы показывал кто на форуме в онлайне, но чтоб показывал это на главной странице, т.е вне каталога форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

malaya

думаю, что мод не нужен. Это все настраивается через панель администратора. Можете посмотреть на это на главной странице данного форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bobsfm

malaya скорей всего интересует вывод списка пользователей на страницу сайта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОчно санчик, нужен вывод пользователей онлайн на главную страницу вне каталога форума.

2бобсм: если ты посмотриш внимательней, то увидиш что на этом сайте форум находится в корне каталога, если не так то ткните меня туда где это написано. и мне не надо чтоб вне каталога форума, на всех страницах сайта выводил кто именно в онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

malaya

на счет того, чтоб виводил список посетителей на сайте ничего посоветовать немогу. Хотя мне тож скоро такою понадобится, когда сайт сделаю. Видал только в архиве хак, чтоб активние теми на сайт с форума показивал.

 

санчик

Санджак ;)

Добавлено в [mergetime]1079085732[/mergetime]

Кстати, у меня тоже сайт будет про мой город. Пока только форум работает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

theIggs

В принципе, если не пугает мало-мало попрограммировать на PHP, делается SELECT-запрос к таблице ibf_sessions, и все дела...

Ну а виложить полностью не можеш?

У вас же тут на ибресурсе на гравную тож виводиться кто на форуме сидит. Как ето сделано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sanjak

malaya

Это стандартная ф-ия форума. В админке может выключена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мне сказали как это сделать а моя систер немного тупит)) Я под ее ником залез ниче?)) Вобщем все тут Скрипт экспорта последних тем в джава-скрипт export.js .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.