Перейти к контенту

Голосований нет....


Рекомендуемые сообщения

Значит так: выставил для всех категорий населения (даже гостям, только забанным не стал даже в качестве эксперимента :)) разрешения голосовать, если это возможно. Во всех форумах тоже указал, что голосования доступны...

Но, блин, что-то я не пойму, а где можно писать вопрос и варианты ответов? :) Вот на этом форуме в этой категории (т.е. именно здесь и сейчас ;)) я тоже не вижу голосования... Ну так как вообще голосования создавать? Что-то я торможу..... :D Когда ставил форум на локальном компе, создал аж 2 голосования, а как попал на хостинг, сразу потерялись голосования, хотя настроил всё почти также.... ;)

За подсказку заранее спасибо! Если задал глупый вопрос, извиняйте, но я сегодня весь день ищу эти голосования, но, кроме загрузки файла, ничего не вижу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

theIggs

Спасибо! Хотя, я сам успел найти... Просто непривычно после PhpBB, там просто при создании новой темы есть вопрос и варианты ответов.... Как-то с непривычки жал на создание темы, и там искал голосование ;) В общем, с непривычки тормознул :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evgheni

Но ведь так и есть на самом деле :D Я ожидал увидеть голосование в создании темы, поэтому автоматом жал на эту кнопку, даже не замечая рядом кнопки создания темы ;) Это и называется - тормознул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.