Перейти к контенту

[2.1.x]Key Of The Twilight Security


Рекомендуемые сообщения

Блин...создал ключ, сохранил картинку на компе....вышел...захожу....указываю путь к картинке на компе....(справа какое то вертикальное поле, но когда нажимаю выбрать то выползает пустая колонка).....пишет "Имя пользователя и пароль неверны"....и как мне теперь за себя зайти...я ж всё таки админ......

Скинь мне в приват адрес форума, а так же по возможности ключ.

Если выползает пустая колонка, то проблема с символами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный мод, ставить или не ставить его, спрошу у юзеров. )) Спасибо!

 

А. такой вопрос, при заходе на форум с одного и того же компьютера, нужно будет каждый раз загружать картинку? То бишь не запоминается в браузере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет

а еще нельзя будет зайти ни с какого другого компьютера, где нет этой картинки, в том и смысл

 

а автологин будет работать всегда, тоесть повторно вводить картинку вроде как не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет

а еще нельзя будет зайти ни с какого другого компьютера, где нет этой картинки, в том и смысл

 

а автологин будет работать всегда, тоесть повторно вводить картинку вроде как не надо

 

Ну слава Богу, а то заниматься этой простите мастурбацией при каждом заходе на форум с домашнего компа - не по кайфу. )

 

А про другой комп и так понятно, буду носить картинку на флешке. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретные мнения по поводу мода будут?

 

Я давно уже поставил Admin Smart Cards (by Arhar) и пока доволен :D

Хотя если подумать лишняя защита не помещает... Но хотелось бы в будущем увидеть какой-нибудь другой способ защиты админцентра (не связанный с загрузкой уникальной картинки). Разнообразие - рулит. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но хотелось бы в будущем увидеть какой-нибудь другой способ защиты админцентра (не связанный с загрузкой уникальной картинки).

.htaccess вам в помощь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно

картинки - так, изощрение...

меня вдохновила fake админка какого-то форума, где была куча полей (капча, пароль, второй пароль...)

среди них был ввод файла и надпись - загрузите скан отпечатка пальца :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картинки - так, изощрение...

Для админки да. =) А как антиспам \ антибрут пока хорошая защита.

 

fake админка какого-то форума, где была куча полей (капча, пароль, второй пароль...)

среди них был ввод файла и надпись - загрузите скан отпечатка пальца

Мда... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

atlant1s, данный мод, как и Admin Smart Cards (by Arhar), вполне прилично защищает админку (и не только) от посягательств как злоумышленников, так и злоботов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.