Перейти к контенту

Поддержка RPG Inferno v2.5


Romul

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Артем

Легко, жмешь кнопку Создать/Продолжить бой или типа того, может у тебя нельзя наносить удары потому что противник не подтвердил бой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он подтвердил бой. Только ни чего нового после этого не происходит. Что должно появиться (новые кнопки какие-нибудь...)? Для битвы нужны оружия всякие и существа эти вызываемые или можно биться совсем без ничего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он наверное зашёл в просмотр битвы...типа

Он vs. Ты

А надо заходить в Новая битва/К своей битве (если у тебя перевод стоит)

Мдя...у меня на форуме тоже такие курьёзы были...мда...

Там и будет видно 2 новые кнопки для выбора атаки...

Изменено пользователем Lender
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кто поможет, поставил инферну наткнулся на глюк - почта начинает глючить. Получаеш уведомление о письме, смотриш ящик - а его нет. У меня уже семь писем в ящике... которых я не вижу! Кто знает в чем трабл?

А то, с боями не складывается.

Да, обычные письма нормально приходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Может кому-то пригодятся эти советы:

 

1.

Зависший бой можно рубануть в таблице ibf_infernobatte. Просто удалите нужный ID

 

2.

В сообщении выше говорится о проблеме отправки приглашений. Приглашение рассылается от имени участника с ID 1 (по умолчанию). Но ситуации бывают разные, вот как у меня - я владелец форума, но у меня ID 8. Кобласить всю базу нереально, поэтому просто открываем файлик RPG.PHP и находим там:

if(empty($this->member['id'])){
$std->Error( array( 'LEVEL' => 1, 'MSG' => 'no_guests' ) );
}

Цифру 1 меняем на нужный ID и вуаля, приваты начинают приходить

 

Добавлено в [mergetime]1086457885[/mergetime]

 

Кстати, очень коряво построен бой: нужно постоянно обновлять арену вручную, ожидая удар противника. Автоматический рефреш не предусмотрен? Противник ударил - у меня экран обновился

Изменено пользователем WildCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня траблы с RPG Inferno 2.5, вроде все работает нормально, но вот когда заходишь на форум пишет вот такую строчку:

Warning: Division by zero in /www/vhosts/svetly-dom.org/html/forum/sources/Topics.php on line 2250

Причем не одну, а несколько, с разными значениями на конце.

Мод RPG Inferno 2.5 ставил на давно установленный форум ИПБ 1.2

 

У меня есть несколько вопросов:

1. Как сделать чтоб в личном инвентаре при выборе раздела где лежат вещи отображалась картинка соответствующая предмету?

2. Как сделать когда одеваешь вещь, чтоб она потом не отображалась в личных предметах?

3. Как добавить своё название денег?

 

Благодарю за внимание! Надеюсь что будет не трудно ответить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще более коряво обстоит дело с зарплатой. Она не накапливается что ли? Нельзя ли автоматом перекидывать ее на счет в банке? Это было бы очень удобно, особенно диалапщикам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависший бой можно рубануть в таблице ibf_infernobatte. Просто удалите нужный ID

А можно и через Админ-панель.

 

тати, очень коряво построен бой: нужно постоянно обновлять арену вручную, ожидая удар противника. Автоматический рефреш не предусмотрен? Противник ударил - у меня экран обновился

Нет, а зря... ;)

 

Еще более коряво обстоит дело с зарплатой. Она не накапливается что ли? Нельзя ли автоматом перекидывать ее на счет в банке? Это было бы очень удобно, особенно диалапщикам

С одной стороны плохо, а с другой хорошо.

Так как надо постоянно играть, а не содал героя и он там сам всё... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еve

С одной стороны плохо, а с другой хорошо.

Так как надо постоянно играть, а не содал героя и он там сам всё...

Вот насчет этого я с тобой согласен. Но все же хотелось бы чтоб кто-то все-таки взялся за модифицирование РПГ Инферно. Думаю, что много людей были бы благодарны. Некоторые просто не пишут на PHP, и я в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините я сначала наверно не в ту тему написал, вот еще раз сюда, тут же поддержка всё таки...

 

Спасайте!!!

У меня стоял Inferno 2.5, на него я установил IBStore 2.8, конвертер валют и регенирацию от Eve. Вот с этого и начались мои пробемы. При входе на форум получаю вот такое вот г... :

 

mySQL query error: SELECT moderator.mid as is_mod, moderator.allow_warn, m.id, m.name, m.mgroup, m.password, m.email, m.restrict_post, m.view_sigs, m.view_avs, m.view_pop, m.view_img, m.auto_track,
                              m.mod_posts, m.language, m.skin, m.new_msg, m.show_popup, m.msg_total, m.time_offset, m.posts, m.joined, m.last_post,
                  m.last_visit, m.last_activity, m.dst_in_use, m.view_prefs, m.org_perm_id,m.points, m.storage_addon, m.deposited, m.auto_collect, m.last_collect,m.extra_intrest, m.temp_ban, m.sub_end, g.*
                  FROM ibf_members m
                    LEFT JOIN ibf_groups g ON (g.g_id=m.mgroup)
                    LEFT JOIN ibf_moderators moderator ON (moderator.member_id=m.id OR moderator.group_id=m.mgroup )
                  WHERE m.id=2

mySQL error: Unbekanntes Tabellenfeld 'm.storage_addon' in field list.
mySQL error code: 
Date: Monday 07th of June 2004 08:22:40 AM

 

Что делать, как лечить? Спасайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать, как лечить? Спасайте!!!

У тебя проблемы в SQL'е.

Кидай на ПМ'ку УРЛ форума. Будем лечить! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю сердешно, я вам в асю постучал, нужно еще пару вопросов обсудить.

Так как пользователи изнывали, пришлось быстренько восстановить стандартный 1.3... Мда... В любом случае у меня к вам есть еще пара вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, будут ли обновления, какие-либо дополнения или дополнительные моды для RPG Inferno v2.5?

Может у кого-то уже есть что либо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
а может кто проверит а то у меня не получилось 

Ну, вот когда Финалка выйдет, тогда и проверим... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
По мануалу, лежащиму в архиве с модом установить не получается - нету нужных файлов для редактирования в версии 2 .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил RPG Inferno 2.5 С официального сайта http://www.gzevolution.net/forums/ и http://rpginferno.net/

 

Встала нормально, без описанных проблем. Бой, кстати, рефрешируется автоматически. Есть только глюки в плане побед и подсчета поражений - т.е. ты можешь сбежать и тебе при этом присудят победу. Или отклонить бой, и тебе присудят поражение.

 

Но затягивает - уже у участников возникла идея покупать 4 версию - вопрос - кто-нибудь все-таки ее купил ?

 

Технические вопросы: Требуются моды!!! Тут кто то упоминал мод регенерации - очень надо, прямо плачет народ! (EVE - твой мод ? На ibresource не нашел, лично просить, да? :D )

Кстати, EVE - на сайте http://www.agrpg.net.ru стоите именно Inferno RPG 2.5 что в твоей подписи ? Вместе с модами типа Ремонта оружия и Целительных источников ? ;) Хоооооца :)

 

И еще игры всякие - видел где то игру в кости - хорошая штука, в кости играть.

Ну и полезностей всяких, каталог собрать ?

 

P.S. Спасибо, мод регенерации нашел в модах.

Изменено пользователем Angus2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще в дополнение к теме Техподдержки :D

 

Заранее смотрю вперед и думаю про то время, когда придется этот хак сносить.

Сам форум восстановлю из архива, это легко.

Но вот надо будет еще почистить базу - а вот тут бы хотелось быть осторожным (я не очень силен в этом :) )

 

1. Я так понимаю, таблицы, в названии которых присутстует inferno - однозначно являются кандидатами на удаление.

Подскажите, как выглядит команда SQL на удаление целиком всей таблицы.

 

2. Возможно, Инферно добавляет где столбцы к родным базам форума, которые, ессно, удалять не надо.

К каким базам он добавляет свои записи, и как правильно удалить эти столбцы из названных баз ? (тоже команда SQL).

 

Т.е. хочу поднять некий своеобразный запрос на UnInstall RPG Inferno из Форума.

Заодно может быть подскажете, как можно сделать ресет Игры - Т.е. Игровые настройки оставляем все, а вот Пользовательские данные, типа Опыта, Уровня, Жизни, Побед etc. - все приводим в исходное состояние. Можно ли выполнить соответствующие команды из инсталляционника ? (будет ли тогда записано поверх ?).

 

Вопрос адресован к тем пользователям, которые уже разбирали Inferno и могут легко и непринужденно ответить ;)

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.